Webalta подведем итог?

AlexLee
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#101
xavier174:
Я человека 3 в день! Тоже результат!:)

А я вот что-то стал сомневаться что это человеки. Может роботов пускают, чтобы пустить пыль в глаза ? Обещали же что у них в запасе хитрые приёмы и козыри. Может это хитроботы ? По крайней мере по показаниям Алексы траф у них откатился на состояние октябрь-ноябрь 2006 http://www.alexa.com/data/details/traffic_details?q=&url=webalta.ru То есть букмарщики на вебалте не задерживаются - то ли от качества поиска тошнит, то ли от цветов, то ли от имени домена ...

.
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#102

Pitch,

Мне кажется Ваш генеральный обещал какие-то движения в феврале? То ли там рекламу, то ли еще что... Февралю - конец, я о вебальте как не знал, так и не знаю... прокомментируйте пожалуйста!

Будут ли какие-нибудь действия по раскрутке самого поисковика и привлечению на него именно посетителей, а не только рекламодателей??? А то, если честно, уже тошнит получать по 3 письма в неделю с напоминанием воспользоваться контекстом, когда у Вас там полтора инвалида в день "тусуются"...

PS я этот-же вопрос задавал на 10 странице, но Вы его проигнорировали видимо...

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#103
AlexLee:
А я вот что-то стал сомневаться что это человеки. Может роботов пускают, чтобы пустить пыль в глаза ? Обещали же что у них в запасе хитрые приёмы и козыри. Может это хитроботы ? По крайней мере по показаниям Алексы траф у них откатился на состояние октябрь-ноябрь 2006 http://www.alexa.com/data/details/traffic_details?q=&url=webalta.ru То есть букмарщики на вебалте не задерживаются - то ли от качества поиска тошнит, то ли от цветов, то ли от имени домена ...

Да Альта, это приговор! И как-то даже не жалко... Нечего спамом развлекаться.😡

png graph.png
Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#104
Zpro:
Pitch,
Мне кажется Ваш генеральный обещал какие-то движения в феврале? То ли там рекламу, то ли еще что... Февралю - конец, я о вебальте как не знал, так и не знаю...

Еще узнаете. Следите за блогом!

Поставьте контекстные объявления на Вашем сайте и получайте от 70% за клик. Минимальная стоимость клика 5 центов.
Начать делать деньги. (http://feed1.altastat.com/referalta?board=40)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#105
Pitch:
Следите за блогом!

это обязательное условие?

На самом деле - разочаровывает. Сервис развивается, как горячий финский парень. Так же быстро и продуктивно. А отдачи ноль.

Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#106
Lem625:
Да Альта, это приговор! И как-то даже не жалко... Нечего спамом развлекаться.😡

Если не жалко, тогда зачем вообще писать эти посты и тратить Вам свое время?

чего Вы добиваетесь?

Подавляющее большинство Ваших постов можно встретить исключительно в таких темах как "Вебальта уроды", "Подведем итог?", "нагло и не серьезно :("

Вот серьезно, чем и кто Вас обидел? Тоже сайт в каталог не добавили?

Конструктивная критика будет? нет? тогда смысл в Вашей "праведной" борьбе?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#107
Pitch:
Еще узнаете. Следите за блогом!

имхо, лучше последить за трафом с Альты. Это - аргумент.

А остальное - не самое существенное.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#108
Pitch:
Конструктивная критика будет?

Ну есть вопрос, касательно одного из сайтов, зарегеных мной в вашем каталоге, а толку? Конструктивная переписка изменит алгоритм работы ранжирования?

Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#109
Jefa:
это обязательное условие?

На самом деле - разочаровывает. Сервис развивается, как горячий финский парень. Так же быстро и продуктивно. А отдачи ноль.

Условие? Нет конечно. Не интересуетесь не читайте. Я здесь первым делом как Вебмастер который работает в Вебальте. И я не работаю в отделе PR.

Могу сказать одно по этому поводу работы ОЧЕНЬ много.

О каком именно сервисе идет речь? Их много, и все делаются с нуля.

Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#110
di_max:
имхо, лучше последить за трафом с Альты. Это - аргумент.
А остальное - не самое существенное.

Согласен.

Сколько у Вас было трафа с гугла через полгода после его запуска?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий