Webalta подведем итог?

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#91
Pitch:
Вы правы, зря я иронизировал, но я не хочу начинать флейм по этому поводу.
Я не спорю, качество поиска стоит на первом месте, но дополнительные сервисы это не мало важно.
Гугл несомненно самый лучший поисковая система на данный момент. Но все же, есть еще много над чем работать в сфере поиска, ему в том числе. И я принципиально не признаю такую позицию. Зачем нужно что-то новое если уже есть лидеры и их не переплюнешь.

Намного лучше всем когда есть выбор и есть конкуренция. Если все кто хочет разработать что-то новое будет ставить лидера как пример для развития..получатся клоны.

Это все мое личное имхо. И у меня почти всегда скептическое отношение к гигантам IT индустрии еще со времен win must die :) Монополизм - это плохо. Посмотрите под какой системой большинство из нас сидит...

Согласен с Disell.

Из верного постулата о том что, конкуренция - это хорошо, делается неверный вывод что нужно (вдобавок, как показывает уровень ВэбАльты, не имея на это достаточных ресурсов) "изобретать велосипед".

В такую позу "разработчика новья" можно становиться только имея очень серьезную финансовую базу или эксклюзив в программных разработках.

А тут, насколько видно по нахально-безграмотной маркетингово-рекламной политике нет ни того ни другого...

P.S. - я вот давеча решил разработать еще одну кодировку кириллицы - побольше стандартов хороших и разных... :)

E
На сайте с 14.07.2006
Offline
14
#92

Подал заявку на зачисление своего сайта в их каталог. Что бы получить код нужно отослать SMS цена примено 30 рублей. Через 3 дня получил ответ что мой сайт не подходт по параметрам в их сра-й каталог. Без каких либо объяснений. Господа не поддавайтесь на провокацию этих уродов, пусть сами сидят в своем каталоге.

Редактировать/Удалить сообщение

Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#93
erosfera:
Подал заявку на зачисление своего сайта в их каталог. Что бы получить код нужно отослать SMS цена примено 30 рублей. Через 3 дня получил ответ что мой сайт не подходт по параметрам в их сра-й каталог. Без каких либо объяснений. Господа не поддавайтесь на провокацию этих уродов, пусть сами сидят в своем каталоге.
Редактировать/Удалить сообщение

Поставьте контекстные объявления на Вашем сайте и получайте от 70% за клик. Минимальная стоимость клика 5 центов.
Начать делать деньги. (http://feed1.altastat.com/referalta?board=40)
ginezis
На сайте с 14.02.2007
Offline
65
#94

ИМХО - флудер и паникер.

Если королева откликается на с*ку,значит пиши пропало мой друг. неткед - считай калека. (с) netked.ru
ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#95

Рано помойму говорить о результатах и ожидать сверхестественного трафика с Альты...

Последний свой проект зарегистрировал там неделю назад... и в поисковике и в каталоге, робот активно ест страницы...

В выдаче тоже появляюсь, но трафик с него максимум 5 переходов в день...

E
На сайте с 14.07.2006
Offline
14
#96

Да, ужас конечно.не нужно не менее 1000 хостов.

IC
На сайте с 12.10.2006
Offline
3
#97

Рановато об итогах говорить. Да и мало ли кто каким понтами пиарится. Лично мне упомянутый обзвон чужих клиентов говорит - ага... контора жива, менеджеры щелкают хлыстами на плантациях, негры пашут, солнце светит! 🍾

скучный | спокойный | язвительный | ироничный
Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#98
Lem625:

В такую позу "разработчика новья" можно становиться только имея очень серьезную финансовую базу или эксклюзив в программных разработках.
А тут, насколько видно по нахально-безграмотной маркетингово-рекламной политике нет ни того ни другого...
P.S. - я вот давеча решил разработать еще одну кодировку кириллицы - побольше стандартов хороших и разных... :)

И того и другого достаточно, второго тем более. ГДЕ вы видели реклам Вебальта?

M
На сайте с 02.10.2006
Offline
94
#99

мой отклик о каталоге и теме что меня интересует и активно занимаюсь.

редактор интересный человек, конечно ничего против не имею, но факты.

на первом месте в разделе стоял ресурс, который явно там ничего не потерял.

отношение к рубрике имел только такое, что в перечне его услуг была такая тематика и то поискать нужно было, зато описание было просто супер и в тему.

сайт был занесён "для наполнения раздела". написал, наехал, мол как и почему, сайт убрали. через определённое время, в нарушении тематики добавляется другой сайт, который так же возглавляет рубрику. писать больше не стал, но понял, что редактор использует каталог по своему личному усмотрению и что мои письма ничего не дадут.

свой сайт вносить туда не стал, считаю при виде такого пустой тратой денег.

---------------------
xavier174
На сайте с 28.01.2006
Offline
30
#100
AlexLee:


Я например получают от вебалта по 5 хостов в день - примерно как с каталога средней руки.

Я человека 3 в день! Тоже результат!:)

Для 5-ти минутного отдыха всегда хороши флеш игры (http://www.z-games.ru). Обмен музыкальными ссылками (http://www.rockyou.ru/fair/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий