Как можно оплатить и пользоваться сервисом, который не предназначен для РФ?

Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
164
926

Приветствую.

Захотел приобрести платный аккаунт Deepl, но они не работают с РФ. Как быть? Какие есть простые способы приобретения аккаунта? Они же могут проверять по IP, адресу, карте и кто еще знает по каким параметрам.  

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#1

Попросить зарубежных друзей сделать это для Вас.

Насколько я знаю, других способов сделать это из России сейчас нет.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#2
рецидивист :

 Они же могут проверять по IP, адресу, карте и кто еще знает по каким параметрам.  

Продаются вроде предоплаченные карты US на определенную сумму на торговых площадках. Так что по карте не должны спалить. Возможно, и по IP не будут палить, если оплата пройдет. Но это не точно, можно подстраховаться через VPN.

Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
164
#3
fhuuz #:

Продаются вроде предоплаченные карты US на определенную сумму на торговых площадках. Так что по карте не должны спалить. Возможно, и по IP не будут палить, если оплата пройдет. Но это не точно, можно подстраховаться через VPN.

Подскажите такие торговые площадки.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4
Если предназначен, значит не нужно туда платить, нужно иметь хоть чуток гордости. Пилите отечественный аналог.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
164
#5
Mik Foxi #:
Если предназначен, значит не нужно туда платить, нужно иметь хоть чуток гордости. Пилите отечественный аналог.

Каким вообще хером вы приплели сюда гордость?! 

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6
рецидивист #:

Каким вообще хером вы приплели сюда гордость?! 

если сервис четко тебе дает понять, что не хочет с тобой работать, зачем в него лезть? чтоб потом прийти сюда ныть что нехороший буржуй забанил? чей сервис - тот и правила, не нравится или чтото не устраивает - не нужно лезть туда.

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#7
рецидивист #:

Подскажите такие торговые площадки.

Я давным давно покупал на сайте плати точка ру. Была нужна тогда именно карта американского банка.

И сейчас там продаются карты. Но лично у меня всегда были опасения на счет подобных карт и тогда и тем более сейчас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий