Кто пользуется payeer / advcash ?

Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
164
2341

Приветствую.

Если пользовались, пользуетесь, знаете инфу, подскажите:

  1. Насколько стабильны и безопасны для резидентов РФ.
  2. Есть ли внутри обмен валют.
  3. Есть ли возможность создавать виртуальные карты.
  4. На многих ли сайтах в РФ и не в РФ принимают оплату через эти системы.
  5. Какие альтернативы еще есть (для резидентов РФ).

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1
рецидивист :
На многих ли сайтах в РФ и не в РФ принимают оплату через эти системы.

в основном там крипта, потому вам решать, востребовано ли у вашей ЦА такие способы оплаты.

рецидивист :
Насколько стабильны и безопасны для резидентов РФ.

как прокладка-эквайринг пойдет, а хранить деньги лучше на независимых usdt кошельках.

это я про адвкэш.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#2

На вопросы ответят и без меня, я только замечу, что:

если очень хочется использовать эти системы для обычных трансграничных платежей в фиатных валютах и внешнему (по отношению к ЭПС) плательщику, то лучше будет от идеи отказаться: они об троят свои скорее замкнутые, чем открытые "манямирки", более заточенные под внтренние транзации, чем внешние.

В Европах/Америках - маргинальны, у нас, в общем-то - тоже, но по другой причине. И их виртуалкм/пластику - никакого доверия, хоть и заявляют, что делают

Я в  payeer достаточно давно, но пригодился он один раз, да и то для BTC-платежа... так уж получилось, что лежала там в  BTC-кошельке копейка, а продавец их принимал

Производство жести методом непрерывного отжига
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#3
Mik Foxi #:
как прокладка-эквайринг пойдет

Не надо пороть чушь - ей больно. Как эквайер - оба плохи (но за неимением гербовой...), потому как поцессяи сильно мало кого (в сравнении с всякими страйпами)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4
Lazy Badger #:
И их виртуалкм/пластику - никакого доверия, хоть и заявляют, что делают

но к нам они не шлют карт, требуют страны посолиднее, хотябы грузию.

Lazy Badger #:
Не надо пороть чушь - ей больно. Как эквайер - оба плохи (но за неимением гербовой...), потому как поцессяи сильно мало кого (в сравнении с всякими страйпами)

ну это если нужно карты принимать. мне карты не разрешили пока. а если крипту, то у них самый крутой процент, почти бесплатно.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#5
Mik Foxi #:

но к нам они не шлют карт, требуют страны посолиднее, хотябы грузию.

Тогда мне это было не нужно, а сейчас, оказывается и не можно? очень интересная услуга

Mik Foxi #:
ну это если нужно карты принимать.

Нет, это если покупателю (тебе) на сайте  (чужом) предлагать заплатить "через payeer/advcash " в числе других вариантов, со счета именно этой ЭПС (любого кошелька из поддерживаемых валют). А вот таких сайтов реально слезы

Хотя с  advcash я на минималках неидентифицированным - эти странные хотят от меня. кроме документов, еще и "головой покрутить перед вебкамерой"... не спросив,есть ли у меня вообще такое

Так что пользую (не пользую, но невостребованности) только  payeer для внутрисистемных транзакций... еще бы найти такого странного, кому это было бы нужно, когда "и так все есть и работает"

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6
Lazy Badger #:
Нет, это если покупателю (тебе) на сайте  (чужом) предлагать заплатить "через payeer/advcash " в числе других вариантов, со счета именно этой ЭПС (любого кошелька из поддерживаемых валют). А вот таких сайтов реально слезы

адвкэш мерчант это сразу можно платить через ADV wallet, Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Ripple, Ethereum, Zcash, USDT (trc20/erc20), USD Coin, DAI. Ну и для избранных норм принимать бурж карты. Ну и с адвкэша по всем этим направлениям отправить. 

Я вот на днях домен продлял с баланса адвкэша. Так что даже такое возможно.

Lazy Badger #:
головой покрутить перед вебкамерой

сейчас это везде так, лучше головой покрутить и через пару часов уже принимать на сайте эти варианты оплаты, чем собирать кучи бумажек как для юкассы, а потом пойти в пешее эротическое ,а потом правда и надобность в них отпала после отключения россии от мира 😀

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#7
Mik Foxi #:
адвкэш мерчант это сразу можно платить через ADV wallet, Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Ripple, Ethereum, Zcash, USDT (trc20/erc20), USD Coin, DAI. Ну и для избранных норм принимать бурж карты. Ну и с адвкэша по всем этим направлениям отправить. 

А теперь - "вопрос знатокам" (с).

Насколько вот это все востребовано и может быть легко использовано обычным среднестатистическим посетителем сайта, желающим приобрести на нем anything? Тем более, что ТС спрашивает, как мне показалось, в основном про русский B2C. Хотя и для "сияющего Валинора" ответ будет примерно таким же в цифрах, но по другой причине

Savelov
На сайте с 08.07.2022
Offline
3
#8
del
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#9
Общалась с представителем Advcash на другой площадке. Сложилось впечатление, что они заинтересованы в работе с Россией. Деньги, по крайней мере, на банковские карты выводят. К резидентам России вроде вопросов нет. Обмен валют внутри - да, имеется. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий