Проблемы с выплатами на Юмани для резидентов Украины

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
9125

Хочется собрать в одной теме всю информацию по этой проблеме, чтобы не бегать по разным.

За последний месяц обладатели кошельков Юмани из Украины и ЛДНР не получили свои выплаты. (я в их числе)

Что мы знаем на данный момент: ответ Яндекса такой 

«В текущей мировой ситуации мы не можем предсказать развитие событий. На данный момент выплаты на Юмонеу приостановлены и мы ищем альтернативный способ выплат. Спасибо за понимание.»

Еще мы знаем, что в акте о выплатах у нас указана европейская компания  Yandex Europe AG 

Поэтому проблема может быть связана с санкциями, как я понимаю.


Пишите у кого есть мысли, может у кого-то есть дополнительная информация, как и когда может решиться эта проблема или может ли она решится вообще? 


UPD: Не прошло и года как в личном кабинете РСЯ появилась информация о вышеуказанной проблеме.


Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#1

Чего ***ть? 

Уже года полтора как нет выплат на Юмани для резидентов Украины. Только пайонер.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#2
Amigo_9876 #:

Чего ***ть? 

Уже года полтора как нет выплат на Юмани для резидентов Украины. Только пайонер.

Не знаю как у вас, но мне выплаты приходили по схеме указанной в Яндексе, а именно:

"Физические лица — резиденты Украины могут сотрудничать напрямую с Yandex Europe AG на условиях оферты.

Вознаграждение перечисляется в российских рублях, долларах США или евро на счет в ЮMoney (ранее — Яндекс Деньги) только идентифицированным пользователям."

Yandex Advertising Network Terms of Offer - Legal documents. Help
  • yandex.com
Date of placement: 17.12.2021 Effective Date: 17.12.2021 This document constitutes the terms and conditions which apply to all offers by Yandex Europe AG, Lucerne, Switzerland, (hereinafter - « Yandex ») regarding Yandex Advertising Network. 1. TERMS AND DEFINITIONS 1.1. For the purposes hereof, the following terms shall have the following...
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#3
Amigo_9876 #:

Чего ***ть? 

Уже года полтора как нет выплат на Юмани для резидентов Украины. Только пайонер.

Те кто не переходили на пайонер получали выплаты на Юмани.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#4
Ну а мне на вопрос, а можно ли вернуться на юмани, отвечали отрицательно.
А на пайонер перевели просто принудительно. Заморозили выплаты, и написали, мол, ждем ваш акк пайонера.
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#5
А как насчёт перечисления денег с юмани через посредников на украинские банки?
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#6
Timati #:
А как насчёт перечисления денег с юмани через посредников на украинские банки?

Никак, только очень вчерную

Производство жести методом непрерывного отжига
M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#7
По ходу, надо уходить с рся. Два месяца уже прошло - никакой информации. Пайонир не выводит, юмани тоже отказ, вариантов других нету. Каждый год какая-то засада, по три месяца выплат нет
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#8
Maximm34 #:
По ходу, надо уходить с рся. Два месяца уже прошло - никакой информации. Пайонир не выводит, юмани тоже отказ, вариантов других нету. Каждый год какая-то засада, по три месяца выплат нет

Здравствуйте. С конца марта платёжная система Payoneer ввела ограничения по обслуживанию части кошельков физических лиц. Эти ограничения, увы, затронули некоторых партнёров. Также сейчас есть сложности при осуществлении банковских операций по выплате на часть кошельков в ЮMoney. Как отмечал в соседних ветках, поиск других вариантов выплаты требует времени. Команда РСЯ делает всё возможное, чтобы как можно быстрее найти такие варианты. Когда альтернативный канал появится, обязательно сообщим и проведём все выплаты.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#9

странно, а Шарий на юмани собирает (внизу под видео) https://www.youtube.com/watch?v=CMBJqg0A9p0 

хотя ранее ему российский сервис для сбора донатов отказал в обслуживании

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
G
На сайте с 10.05.2022
Offline
0
#10
Видимо, они одни из немногих, кто ему не отказал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий