Транзакций в апреле нет, платеж не поступил

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#71
DaAdRa888 #:

Вот о том же и хотелось узнать? У кого-нибудь пришёл платёж за эту дату (пропавший или замороженнный)?

я в обще в аххх так платеж апрельский и не поступил ((( тупо пропало и тишина. кто то получил платеж за 21.04?
DaAdRa888
На сайте с 04.06.2022
Offline
19
#72
Походу денюжки наши пропали с концами?
alex trud
На сайте с 01.04.2021
Offline
31
#73
DaAdRa888 #:
Походу денюжки наши пропали с концами?

Ага, тю-тю денежкам !

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#74
DaAdRa888 #:
Походу денюжки наши пропали с концами?

Если платеж есть, то вряд ли пропадут. Ждем рапиду.

DaAdRa888
На сайте с 04.06.2022
Offline
19
#75
DannyEyes #:

Если платеж есть, то вряд ли пропадут. Ждем рапиду.

Да, я про платёж от 21.04.22. Он у меня был на валютный счёт в Газпромбанке и переписка с Адсенсом ни к чему не привела. Даже свифт не прислали, а на форуме Адсенса только лютые "эксперты", которые блокируют повторяющиеся вопросы о пропавших деньгах, а число этих вопросов, только увеличивается. Также, они создали тему с ответами на эти вопросы, а там только список санкционных банков, на которые платежи точно не придут! Но, вопрос то, так и не решён, деньги пропали и в Адсенс они до сих пор не вернулись, как и на отправленные счета в банках!

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
98
#76
как думаешь это санкции и теперь уже никак не лечится или просто какой-то сбой у гугляшки, и все деньги всё-таки они выплатят до 30 июня? Один раз такое уже было в 2017 году кажется, когда всё выплатили в последний день месяца.... они какую то хрень тогда у себя там настраивали и что-то меняли
G2
На сайте с 18.03.2022
Offline
10
#77
DaAdRa888 #:
Да, я про платёж от 21.04.22. Он у меня был на валютный счёт в Газпромбанке и переписка с Адсенсом ни к чему не привела. Даже свифт не прислали, а на форуме Адсенса только лютые "эксперты", которые блокируют повторяющиеся вопросы о пропавших деньгах, а число этих вопросов, только увеличивается. Также, они создали тему с ответами на эти вопросы, а там только список санкционных банков, на которые платежи точно не придут! Но, вопрос то, так и не решён, деньги пропали и в Адсенс они до сих пор не вернулись, как и на отправленные счета в банках!

я до сих пор переписываюсь с adsense  по поводу мартовского платежа. Все отписки шлют. Платеж завис в их банке-корреспонденте. Вообще никакого прогресса. Уже и не надеюсь, что я когда-нибудь увижу эти деньги

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#78
Ростелеком #:
как думаешь это санкции и теперь уже никак не лечится или просто какой-то сбой у гугляшки, и все деньги всё-таки они выплатят до 30 июня? Один раз такое уже было в 2017 году кажется, когда всё выплатили в последний день месяца.... они какую то хрень тогда у себя там настраивали и что-то меняли

Пользователям не из РФ выплатили всем давно. Нам перевод 23 пришёл. Это точно не сбой...

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#79
а почему прямо гугл не скажет что не будет платить не понимаю, как все компании сказали и ушли из россии
etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
42
#80
AdSenseGO #:
а почему прямо гугл не скажет что не будет платить не понимаю, как все компании сказали и ушли из россии

Потому, скорее всего, проблема не в Google, а в банке корреспонденте, который проверяет и отправляет платежи уже в РФ Банк через SWIFT

Банк Google в Ирландии -> Банк-Корреспондент -> Банк в РФ 

Так как у всех разные конечные банки и суммы, то банк-корреспондент может заворачивать платежи и они зависают. 

Но однозначно надо что то менять. Тенденция идет к тому, что все меньше способов получать деньги через SWIFT  и я думаю что они закроются совсем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий