Транзакций в апреле нет, платеж не поступил

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#91
DimLVL #:

Обращаться к другим способам вывода, которые не подразумевают прямые  переводы в Российские банки, и не париться из-за этого каждый месяц 😏

Вы бы подпись поставили со своими услугами, а то другие мне кажется и не знают, что Вы можете с этим помочь 😁

upd: она есть, но почему-то отображается не под каждым постом

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#92
YGUA #:

Вы бы подпись поставили со своими услугами, а то другие мне кажется и не знают, что Вы можете с этим помочь 😁

upd: она есть, но почему-то отображается не под каждым постом

Спасибо! 😊

Ну да, не везде отображается, к сожалению 🤷 Плюс у большинства участников форума, в том числе и у меня, хроническая "слепота" на подписи 😀

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
DaAdRa888
На сайте с 04.06.2022
Offline
19
#93
DimLVL #:

Обращаться к другим способам вывода, которые не подразумевают прямые  переводы в Российские банки, и не париться из-за этого каждый месяц 😏

Так это уже сделано, причём сразу же. Выбирал между Рапидой и Тиньковым и как оказалось, интуиция меня не подвела! Жаль только потраченного времени, на поездку за картой от Тинькова! Я про пропавший платёж? С ним то как быть? Вот вроде описали всё доходчиво, но повторюсь, возможно вы не совсем меня поняли, в нынешней ситуации и неприязни, может такое быть? То есть, налоговая ихняя, на это глаза закроет, чтобы "нанести вред", сами знаете кому, таким образом. Типа, все средства хороши...

DaAdRa888
На сайте с 04.06.2022
Offline
19
#94

Сегодня пришло письмо от Гугл Адсенс, типа - не смогли перевести вам деньги на ваш аккаунт за 5 августа!

Захожу в Адсенс и опа!!! Денежки потерянные вернулись на счёт в Адсенс! Был перевод настроен на Газпромбанк и он не прошёл, а сейчас висит в ожидании перевод на Рапиду!

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#95
DimLVL #:
Обращаться к другим способам вывода, которые не подразумевают прямые  переводы в Российские банки, и не париться из-за этого каждый месяц

а зачем связываться с этими буржуями? об "импортозамещении" - ничего не слышали?  Вместо ненавистного AdSense - скрепный Яндекс и никаких проблем с пиндосскими банками - всё в рублях.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#96
BkSeo #:

а зачем связываться с этими буржуями? об "импортозамещении" - ничего не слышали?  Вместо ненавистного AdSense - скрепный Яндекс и никаких проблем с пиндосскими банками - всё в рублях.

Толсто. Ну-ка быстро свалил в другое место политику обсуждать.

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#97
DannyEyes #:
Толсто. Ну-ка быстро свалил в другое место политику обсуждать.

зря ты так, никакой политики, просто - суровая правда жизни. Будут ещё сюрпризы, особенно у тех кто чужие коды AdSense на свой сайт вешает и думает обойти систему. 

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#98
BkSeo #:

зря ты так, никакой политики, просто - суровая правда жизни. Будут ещё сюрпризы, особенно у тех кто чужие коды AdSense на свой сайт вешает и думает обойти систему. 

Какие-то вялые и запутанные у тебя мысли. Че сказать то хотел?

YK
На сайте с 21.09.2019
Offline
29
#99
DaAdRa888 #:

Сегодня пришло письмо от Гугл Адсенс, типа - не смогли перевести вам деньги на ваш аккаунт за 5 августа!

Захожу в Адсенс и опа!!! Денежки потерянные вернулись на счёт в Адсенс! Был перевод настроен на Газпромбанк и он не прошёл, а сейчас висит в ожидании перевод на Рапиду!

Здравствуйте, у вас потерянный платеж с сайтов или с ютуба? ваш  потерянный платеж  повторно  сейчас прошел на рапиду? или так же отклонился? У меня тоже вернулись деньги обратно  в аккаунт Адсенс, а на аккаунте Ютуб  пусто, вот и думаю, даст ли аккаунт адсенс вывести средства, так как они разделили аккаунты адсенс и ютуб

DaAdRa888
На сайте с 04.06.2022
Offline
19
#100
YuraK30 #:

Здравствуйте, у вас потерянный платеж с сайтов или с ютуба? ваш  потерянный платеж  повторно  сейчас прошел на рапиду? или так же отклонился? У меня тоже вернулись деньги обратно  в аккаунт Адсенс, а на аккаунте Ютуб  пусто, вот и думаю, даст ли аккаунт адсенс вывести средства, так как они разделили аккаунты адсенс и ютуб

Первое - потерянный платёж с Адсенса за Ютуб, который пропал от 22.04.22. То есть за март с Ютуба, если я совсем не запутался. Вроде у всех за этот период не пришёл, кроме Тиньковских. Также жду (ожидается на Рапиду, думаю, что вечером придёт на Рапиду).

Второе - зашёл в почту, там письмо от 5 августа о неудавшемся платеже! Зашёл в Адсенс - там отмена (и возврат)платежа, который ранее отправлялся на Газпромбанк и второе оповещение - об отправке платежа на Рапиду (в ожидании).

Третье - спрашивал в другой теме , а как посмотреть разделение этих аккаунтов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий