Транзакций в апреле нет, платеж не поступил

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#51
а если 6 пакет санкций затронет тинькоф 16 мая, то что даже через рапиду на рублевый не придет чтоль?
Flash_D
На сайте с 24.01.2013
Offline
99
#52
Получал кто-то выплату в апреле на Альфа Банк Украина? Мне что то не дошло ничего
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#53
все получили апрельский платеж? а то мне на Россельхобанк так и не пришло и на адсенс не вернулось ((
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#54
avgaz #:
все получили апрельский платеж? а то мне на Россельхобанк так и не пришло и на адсенс не вернулось ((

Россельхозбанк вроде бы должен попасть под следующий пакет санкций, но корреспонденты могут отказывать в переводах уже сейчас, поэтому ваш платёж может очень долго болтаться по разным банкам. В итоге, либо какой-то очень смелый банк-корреспондент сделает перевод, и вы получите выплату за минусом комиссий всех корреспондентов, либо деньги когда-нибудь вернуться назад в Adsense (вот не знаю, как с они с комиссиями там работают, по идее комиссия может так же сняться, но, возможно, Google это компенсирует). В любом случае, советую поменять Россельхозбанк на какой-то другой для следующих выплат. 

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#55
DimLVL #:

Россельхозбанк вроде бы должен попасть под следующий пакет санкций, но корреспонденты могут отказывать в переводах уже сейчас, поэтому ваш платёж может очень долго болтаться по разным банкам. В итоге, либо какой-то очень смелый банк-корреспондент сделает перевод, и вы получите выплату за минусом комиссий всех корреспондентов, либо деньги когда-нибудь вернуться назад в Adsense (вот не знаю, как с они с комиссиями там работают, по идее комиссия может так же сняться, но, возможно, Google это компенсирует). В любом случае, советую поменять Россельхозбанк на какой-то другой для следующих выплат. 

уж теперь то конечно поменяю, как теперь получить за апрель вот в чем загвоздка, сумма была приличная.

В обще кто не получил за апрель, как у вас дела обстоят есть подвижки?

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#56
avgaz #:

уж теперь то конечно поменяю, как теперь получить за апрель вот в чем загвоздка, сумма была приличная.

В обще кто не получил за апрель, как у вас дела обстоят есть подвижки?

Потерялись где-то, сумма  2600 . В ютуб заполнил форму запроса платежного поручения - пришел автоматический ответ , мол подождите еще несколько деньков, ничего не пришло, я им еще раз написал и тишина . В газпроме тоже тишина, не смотря на официальную бумажную претензию.  

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#57
ossuary #:

Потерялись где-то, сумма  2600 . В ютуб заполнил форму запроса платежного поручения - пришел автоматический ответ , мол подождите еще несколько деньков, ничего не пришло, я им еще раз написал и тишина . В газпроме тоже тишина, не смотря на официальную бумажную претензию.  

Как я понял, судя по сообщениях на форуме адсенса, номер платежки свифт это бесполезно, банк получатель только сможет сказать где деньги, но не как повлиять не сможет на их передвижение.  Как там говорят, деньги зависли в банке корреспондент в Англии и судя по всему из за того, что Британия ввела санкции против этих трех  банков, так как на другие через этот же банк нормально все проходит, а на Альфу, Газпром и Россельхоз нет, то есть платеж они не проведут уже походу точно. Из ходя из сообщений в СМИ по поводу этих санкции на наши эти банки их активы замораживаются, то есть вполне вероятно, что и обратно в адсенс нечего не придет (( 
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#58
Flash_D #:
Получал кто-то выплату в апреле на Альфа Банк Украина? Мне что то не дошло ничего


До сих пор не пришли?

А то я все время на Альфу выводил, кроме последних 3-х месяцев и собирался опять сюда же получать в мае

A6
На сайте с 12.02.2019
Offline
37
#59
avgaz #:
Как я понял, судя по сообщениях на форуме адсенса, номер платежки свифт это бесполезно, банк получатель только сможет сказать где деньги, но не как повлиять не сможет на их передвижение.  Как там говорят, деньги зависли в банке корреспондент в Англии и судя по всему из за того, что Британия ввела санкции против этих трех  банков, так как на другие через этот же банк нормально все проходит, а на Альфу, Газпром и Россельхоз нет, то есть платеж они не проведут уже походу точно. Из ходя из сообщений в СМИ по поводу этих санкции на наши эти банки их активы замораживаются, то есть вполне вероятно, что и обратно в адсенс нечего не придет 

Я всегда получала на Альфа-Банк, но в апреле перед очередным платежом пришло сообщение, что этот способ выплат не работает. Добавила новый способ на валютный счет в Газпроме, но деньги до сих пор не пришли. Отправила заявку на получение кода SWIFT, но ответа нет. Сейчас перешла на Рапиду, скоро должен быть новый платеж, вот сижу и переживаю, опять деньги пропадут, что тогда делать?

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#60
angelblue66 #:
перешла на Рапиду, скоро должен быть новый платеж, вот сижу и переживаю
в апреле на Рапиду нормально деньги пришли из Адсенса
Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий