Пагинация и SEO-структура сайта

12
TD
На сайте с 14.04.2022
Offline
0
1496

Выстраиваем SILO-структуру на сайте. Есть блог и на нем страницы с пагинацией. Из-за того что ссылки есть только на страницах site.com/blog?page=2 структура разваливается. Как можно сделать SILO если нельзя убирать пагинацию? Может в robots что-то вписать? 

Вот так вот выглядит структура сейчас, а нужно чтобы они все ссылались на общую страницу блога. 



TD
На сайте с 14.04.2022
Offline
0
#1
Скриншот
png screenshot_2022-04-15_at_12.22.42.png
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
228
#2
triple_des :
Из-за того что ссылки есть только на страницах site.com/blog?page=2 структура разваливается.

А теперь еще раз, медленно, печально, подробно и текстом - потому что пока расписываешь словами проблему так, чтобы ее понял даже ребенок, и сам поймешь (а пока понимания и нет). Потому что нихрена в копролексии (и убогих картинках - тоже) непонятно, где на свой тухес вы заимели проблем. Про модный баззворд " SILO-структура" я мало-мало знаю, не понял только

- нахрена

- где архитектор проекта

Или как обычно "у нас вротпресс и надо быстро и по дешману"?

Производство жести методом непрерывного отжига
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
205
#3
Lazy Badger #:
SILO-структура

Вы знаете что такое вообще SILO-структура / SILO-образец / SILO-меню и прочее? ))

p.s. Наймите специалиста который всё это сделает - на этом форуме конечно же можно и даже нужно задавать вопросы и прочее - но не стройте из нас идиотов пжл.

Lazy Badger #:
Или как обычно "у нас вротпресс и надо быстро и по дешману"?

100% так и есть.

p.s. Надо было ещё вчера сделать - а лучше в марте.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
669
#4
triple_des #:
Скриншот

Ей богу, вы бы ещё скриншот праздничного салюта прикрепили.

Про необходимость ясного изложения задачи вам уже сказали, добавить более нечего.



√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга.
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#5
triple_des :
Выстраиваем SILO-структуру на сайте.

Итить, опять новый термин))))) Но самое стремное что я не могу вспомнить старое название перелинковки на множество колец от морды... этож наверное лет 10 прошло как на это забили в прошлый раз? Только тогда ее рисовали не ввиде салюта, а структурно вниз, что с точки зрения графика более читабельно

Типа того:

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
228
#6
samimages #:
Но самое стремное что я не могу вспомнить старое название перелинковки на множество колец от морды

Нет. Реально самый стрем - это путать жопу с пальцем и считать, что "все намана".  SILO-ноды не имеют и не должны иметь никаких связей за пределами своей ветви таксономии (корень к ветвям не относится). Так что СИЛО - не "кольцевая перелинковка" из десятых

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#7
В эфире радиопередача "SILO и люди".
Как вообще в эту тему укладывается пагинация?
Ой вей
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#8
Lazy Badger #:
Так что СИЛО - не "кольцевая перелинковка" из десятых

Внутри таксономии что происходит?

kustov
На сайте с 23.04.2021
Offline
61
#9
Это я вчера много выпил, или реально ничего не понятно? Какие то новые слова :)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
669
#10
kustov #:
Какие то новые слова :)

Нет, не новые. Скажем так, редко встречающиеся :)

Не сталкивались с тем, что структурную иерархию таксономией называют? :)  Ну, вот, теперь будете знать :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий