Ваши рецепты борьбы с похмельем :)

1 2345 6
[Удален]
#21
Miha Kuzmin (KMY):
А хоть чем - безграмотный опохмел ведет к запою :)

Здравая мысль! :)

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#22

гмм...

было мне 17 лет, поступила в институт, лето. вроде бы это были проводы в армию кого-то с дачи. организовалась вечеринка стихийно и организовывалась не мной. еда какая-то дурацкая - батон и выпивка... от водки почему-то отказывались девчонки долго, потом уговорились, но уже джинтоника напились прилично. в общем помню только что танцевали мы с бойфрендом моим что-то резвое под совершенно дурацкую музыку (диск нашествие первый или второй), но нам было все равно. так танцевали, танцевали, потом просто рухнули на какой-то диван и решили мол, что пора спать.

утро... в доме ни грамма воды. время 7 утра. холод собачий. утренняя роса. а я джинсовку бойфренда, в которой вечером ходила, на улице оставила... зуб на зуб не попадает, а настроение... хорошо мой благоверный молчит - умный значит. догребла до дома и первым делом кофе. фуууу... выпила большую кружку чая, и запихнула в себя бутерброд с сыром. жизнь стала веселее. больше никогда не выделывалась - строго следила, чтобы еда была на вечеринках всегда и если пили - то водку, а не всяку гадость... больше ни разу похмелья не было, воть :)

если зуб болит ромашкой полоскать причем посмотреть что лучше - горячий раствор или прохладный

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#23
Miha Kuzmin (KMY):
...безграмотный опохмел ведет к запою

Бойанн!: bl:

☠️☠️☠️
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#24

Ваши рецепты борьбы с похмельем :)

Не пить. ;)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#25

Литр ТАН-а.

За клиента на продвижение, откат 20% (http://qjp.ru/index.php/2009-03-04-06-46-45)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#26

куриный бульончик и спать - чем дольше тем лучше :)

Там чу-де-са! )
SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#27

Ceres, хороший рецепт похоже, так как помню Ваши посты 24 часа назад. :D

Volody
На сайте с 18.11.2006
Offline
3
#28
6666:
Ваши рецепты борьбы с похмельем :)

Не пить. ;)

Это что же... художники уже не пьют?! 😂 У нас бухают ...😂 😂 😂

---------------------------- удаляюсь ...
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#29

ultrabyte, путево!

ТОка меня снего пучит :)

А вообче прикольный напиток, помню я как то на дачу ехал на машине, с бодуна, приехал, зашел в сельпо, купил ТАН, взболтал, сел в машину, открыл.....

БЫЛА ФИЕРИЯ :) ))))))))))

Загадил все.... :) А машина новая была :)

[Удален]
#30
Евген:
ну и полбутылки пива с маленьким оборотом. водкой похмеляться не могу ибо жесть.

Полностью соглаен, водкой не могу потому что она сразу обратно идёт, а вот пивка немного самое то (для начала) но процедуры должны быть в комплексе, т.е сначала пиво потом

Евген:
полтарелки горячего борща или супа, горячая ванна

иначе не поможет...

Но самое главное это сон, чем его больше тем лучше, я например вовсе только что (2 часа назад) проснулся от празднования НГ

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий