В какую страну переехать?

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#831
Vladimir #:

К сожалению, у тебя заблуждение. Ничего хорошего ни в страховках, ни в европейской медицине нет.
Ну а в РФ неучи которые пришли в мед руководство, просто сократили финансирование
Вместо того чтобы увеличивать и зарабатывать точно также как Израиль, развивая и рекламируя лучшее
А, нафига им это, финансы есть, сьездим в Германию...

Неучи пришли не сами по себе, система такая что наверх толкает не таланты, а лояльных системе. Чтоб что-то поменять, нужны изменения общества, а без смены верхов, общество не будет развиваться. Каждый надеется что кто-то за него все изменит. Цугцванг... Или не пришло еще время для кардинальных изменений, нет таких запросов на данный момент в обществе.
[Удален]
#832
Vladimir #:
Вообще хоть в чем то разбираешься?😭

Куда мне до вас, мудрейший.

Vladimir #:
В свое время Томичи уехали в Израиль, увезли разработанные схемы и раскрутили лечение в Израиле

Вы вообще способны хотя бы отдалённо понять, что я пытался донести? У меня вся претензия была к тем "оптимизаторам" которые сделали условия для врачей невыносимыми в России. Если ты врач в России — ты или берёшь на лапу или работаешь в частной клинике, которая многим уже будет не по карману, от того и сборы на лечение детей с народа. Претензия у меня к власти, которая довела до того, что бесплатной медицины в России просто не существует.

Томичи уехали рубить капусту, потому что тут капусту рубить не давали, а государство не сочло нужным сделать этим томичам достойные зарплаты (если эти томичи вообще существуют, потому что я вообще не знаю о ком речь, но допустим правда кто-то что-то увёз в Израиль из России и делает на этом деньги). 

И так вообще в любой отрасли. Поэтому в России и жить не так сладко, как в той же Европе. Потому что зачем делать образование качественным, если те у кого есть бабки могут себе позволить детишек отучить в Лондоне и Париже? Зачем делать крутую медицину, если те у кого есть деньги могут себе позволить сказаться в Израиль? Ну а то, что 95% других, не таких зажиточных людей, себе такие вещи позволить не могут — ну так судьба у них такая, платить налоги и на бестолковых войнах умирать за 120 тысяч рублей в месяц.

Я вас очень прошу, вы хотя бы попытайтесь понимать написанное, прежде чем встревать. Ну или закусывать попробуйте, я не знаю. Я говорил лишь об ублюдках, которые уничтожили в России медицину. Ваши эти мифические томичи лишь ещё одно подтверждение моих слов.

Vladimir #:
Ничего не знал он лучшего, ориентировался на рекламу, ибо:
- 99% едут в Карловы Вары, ибо разрекламлено

Это называется селективное восприятие. У вас вот родственники или вы сами в Чехии — вот вам и мерещатся Карловы Вары всюду.

[Удален]
#833
Vladimir SEO #:
так не только он - вся "элита" ездит за границу лечится

И учиться тоже. Единицы в МГУ учатся, остальные за бугром. Но их папки и мамки по ящику учат нас родину любить)

Но всем желающим в МГУ вписаться не получиться, поэтому приходиться образование в других вузах получать, а их в России (где правда качественное образование), ну может 3 штуки кроме МГУ наберётся.

Но всё начинается ещё со школы. 

Нам вот препод по микроэлектронике в технаре так и говорил: вы сюда уже со школы дебилами пришли, о чём с вами вообще разговаривать.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1724
#834
Vladimir #:
К сожалению, у тебя заблуждение. Ничего хорошего ни в страховках, ни в европейской медицине нет.
Тогда объясни почему 80+ лет средняя продолжительность жизни в северной европе. Мне очень интересно
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
533
#835
Holly Judge #:

Куда мне до вас, мудрейший.

 Ваши эти мифические томичи лишь ещё одно подтверждение моих слов.

Это называется селективное восприятие. У вас вот родственники или вы сами в Чехии — вот вам и мерещатся Карловы Вары всюду.

Естественно куда🤣 Прочитать все посты ну никак же))

Вам похоже такая наука как математика и статистика совсем неизвестна.
Все вам мерещится и все мифическое😭

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
533
#836
sir Nicholas #:
Неучи пришли не сами по себе, система такая что наверх толкает не таланты, а лояльных системе. Чтоб что-то поменять, нужны изменения общества, а без смены верхов, общество не будет развиваться. Каждый надеется что кто-то за него все изменит. Цугцванг... Или не пришло еще время для кардинальных изменений, нет таких запросов на данный момент в обществе.
К сожалению все намного сложнее чем просто изменения в обществе, но на данный момент времени надеюсь, что все изменилось к лучшему.
Не все от верхов зависит) И как показывает практика - у многих верхов на данный момент нет ни власти ни желания что то менять.


Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
533
#837
Vladimir SEO #:
Тогда объясни почему 80+ лет средняя продолжительность жизни в северной европе. Мне очень интересно
Частично обьяснил постами выше. Если более детально...долго и лень, не писатель))
[Удален]
#838
Vladimir #:
Вам похоже такая наука как математика и статистика совсем неизвестна.

Вводные слова в предложении следует выделять запятыми. В статистике у вас такой же уровень знаний?

Vladimir #:
Прочитать все посты ну никак же))

Все 840? Никак.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1724
#839
Vladimir #:
Частично обьяснил постами выше. Если более детально...долго и лень, не писатель))
ну дай хоть ссылку на твои посты - почитаю, попробую осилить. А то я не видел никаких рассуждений на тему "почему в европе живут дольше чем в снг" , при том что цитирую: "Ничего хорошего ни в страховках, ни в европейской медицине нет. " Как так то ? мистика какая то
rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#840
Vladimir SEO #:
увы да, вон вижу в окне как роются в мусорниках учителя после работы

Вам показать как роются во всех странах в мусорках или в штатах наркоманы живут целыми улицами в картонных коробках? Так что перед переездом надо посмотреть всю инфу о жизни в стране.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий