Забанили в адсенсе, как правильно завести канал?

MassWeider
На сайте с 15.11.2011
Offline
46
812

Здравствуйте. У меня был аккаунт Adsense для сайтов на мои данные, подтверждённый письмом и его забанили.

Сейчас хочу сделать канал для Ютубе, как правильно зарегистрироваться (новый Gmail? новый adsense?) и можно ли указать левые данные? Я так понимаю что мне можно работать только через медиасети?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#1
MassWeider:
Здравствуйте. У меня был аккаунт Adsense для сайтов на мои данные, подтверждённый письмом и его забанили.
Сейчас хочу сделать канал для Ютубе, как правильно зарегистрироваться (новый Gmail? новый adsense?) и можно ли указать левые данные? Я так понимаю что мне можно работать только через медиасети?

Регистрируйте новый джимейл и подкл к Адсенс. Можно указывать левые. На медиасети без подключения к Адсенс не подключишься. А вообще медиасети-это развод

MassWeider
На сайте с 15.11.2011
Offline
46
#2
Кайдал:
Регистрируйте новый джимейл и подкл к Адсенс. Можно указывать левые. На медиасети без подключения к Адсенс не подключишься. А вообще медиасети-это развод

Подтверждать письмом adsense ведь не надо будет если через медиасеть?

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#3

MassWeider, нет, пин-код только для выплат.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#4

Новый аккаунт гугла (после чистки машины и смены браузера) можно вновь регистрировать на себя. Проверено!

Заполняем данные латинскими буквами, а там не паханое поле. Одну и то же улицу, одну и ту же фамилию и имя можно указать разным набором букв. Для страховки, указываем не свой индекс, а индекс соседней почты.

Ну или вспомните что у вас есть не зарегистрированные в гугле мама, папа, дедушка, бабушка, братик, сестрёнка, кошка, хомячок итд.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
MassWeider
На сайте с 15.11.2011
Offline
46
#5
salmoral:
MassWeider, нет, пин-код только для выплат.

Для выплат с самого Adsense? Если через медиасеть то всё будет работать без пин-кода?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#6
MassWeider:
Если через медиасеть то всё будет работать без пин-кода?

Да, проверено лично.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#7
MassWeider:
Если через медиасеть то всё будет работать без пин-кода?

Если канал с подвохом, медиасеть вас кинет. Если канал белый, то зачем выкидывать часть своих денег дармоедам?

Как показали последние события, эти нахлебники кидают и авторские каналы не забаненные ютубом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий