Как оплатить Hetzner?

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#101
Jurgen s #:

я скинул ссылку на железку от хетзнера, мне сказали что могут собрать но с другим процессором, процессор предложили более производительный. в  течении дня собрали железку. Цена как у хетзнера, но в рублях, зафиксирована, от курса не зависит. За железку платим по безналу с ооо, на днях закажу еще одну уже себе, буду платить картой. 

Главное чтобы не на  б/у ксенонах из китая собирали
Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#102
awx5 #:
Главное чтобы не на  б/у ксенонах из китая собирали

ну значит бу диски по 30-40к накрута и декстопные конфигурации в хетзнере это норм, а бу ксеоны это плохо) какие бу ксеоны на ддр4 и nvme?

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины
B
На сайте с 10.04.2011
Offline
102
#103
awx5 #:
Главное чтобы не на  б/у ксенонах из китая собирали

у них же написано, что все свое, домотканное-посконное (" полностью российский продукт без обращения к OpenSource и вендорам")

Видать на Эльбрусах и Байкалах, никаких ксенонов!

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#104
Jurgen s #:

ну значит бу диски по 30-40к накрута и декстопные конфигурации в хетзнере это норм, а бу ксеоны это плохо) какие бу ксеоны на ддр4 и nvme?

я хз, раза три обновлял конфигурации дедиков в хетзнере - всегда новье накатывали (проверял). Возможно если б/у брать с аукциона или облачное - там могут быть накруты наверное.

бу ксеоны в китае сейчас массой продаются - например E5-26XX (10-16 ядер), на ддр4 (32/64/128) и nvme, за сущие копейки (наверное вся сборка за пол года окупается), ссылку не даю - ищется в два клика, в широком ассортименте.

Я себе 2 офисный таких собрал, один - отлично, другой не очень (может разное б/у у них было или китаец на фасовке один уронил - кто его знает) - так что моя личная статистика 50х50, ставить ком. проекты на такие стал бы только после серьезного тестирования.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#105
bitl #:

у них же написано, что все свое, домотканное-посконное (" полностью российский продукт без обращения к OpenSource и вендорам")

Видать на Эльбрусах и Байкалах, никаких ксенонов!

Я так понимаю что это они про "своё" только про ПО, врядли оборудование  наше где-то нашли) Даже байкалы и эльбрусы - и то не совсем наши.

B
На сайте с 10.04.2011
Offline
102
#106
awx5 #:

Я так понимаю что это они про "своё" только про ПО, врядли оборудование  наше где-то нашли) Даже байкалы и эльбрусы - и то не совсем наши.

Ну а линукс свой написали, вместе с веб-сервером, СУБД  и т.д. :) На "Рапире" )

win32
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#107

c тинькова до 30 июня SWIFT перевод без комисии, перевел на свой аккаунт Хетцнер остаток с долларовой карты, там сами сконвертировали в Евро.

По времени на всё про все - полтора рабочих дня.

Место для вашей рекламы :)
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#108
win32 #:

c тинькова до 30 июня SWIFT перевод без комисии, перевел на свой аккаунт Хетцнер остаток с долларовой карты, там сами сконвертировали в Евро.

По времени на всё про все - полтора рабочих дня.

Договор и инвойс банк запрашивал?

win32
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#109
Jet D. #:

Договор и инвойс банк запрашивал?

Нет, в поле "обязательный файл" я скинул скриншот страницы с реквизитами моего аккаунта в Хетцнер, т.к. у меня не было инвойса, я кредит на аккаунт загнал пока есть возмжность без комиссий

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#110
Вот и тинькофф отпал... Ввели минималку на свифт от 20к

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий