Как оплатить Hetzner?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#91
Вообще не стрёмно с Hetzner ща дело иметь? Выключат в любой момент все российские акки, не?
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#92
qilly #:
Вообще не стрёмно с Hetzner ща дело иметь? Выключат в любой момент все российские акки, не?

Дадут поди сохраниться не если что? 😓

Я бы навалил, но у меня там рефералов еще почти на 2000 евро висит, жалко

Ну и до аналогичного цены/качества еще рос рынок не дошел.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#93
Jurgen s #:

специально для вас продублирую 

надеюсь разберетесь)

И что там? ничего не понял. Но на всякий случай запросил альтернативы хетзнеровским продуктам у ТС той темы. Посмотрим что ответит
B
На сайте с 10.04.2011
Offline
102
#94
qilly #:
Вообще не стрёмно с Hetzner ща дело иметь? Выключат в любой момент все российские акки, не?

Вообще не стремно в интернете американском работать? Выключат для России корневые DNS, обнулят SSL-серты, заблокируют всем россиянам Chrome? 

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#95
bitl #:

Вообще не стремно в интернете американском работать? Выключат для России корневые DNS, обнулят SSL-серты, заблокируют всем россиянам Chrome? 

Ну я про вполне осязаемые риски - многие сервисы отключают для РФ. На прошлой неделе Canva, Upwork, Pixabay...

B
На сайте с 10.04.2011
Offline
102
#96
qilly #:

Ну я про вполне осязаемые риски - многие сервисы отключают для РФ. На прошлой неделе Canva, Upwork, Pixabay...

ну откажет хецнер в обслуживании, тогда и перееду. В чем опасность?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#97
bitl #:

ну откажет хецнер в обслуживании, тогда и перееду. В чем опасность?

Главное чтобы дали время на переезд, а не просто рубильник выключили

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
238
#98

Ну если хетзнер рубанет, что вряд ли, так как понесет убытки, а в свете что с электроэнергией у него проблемы (по крайней мере были), ничего он делать не будет.

А так смотрел в сторону селектел, ну и рег.ру, во втором конечно дороже, но качество как я понял на высоте.

В любом случае бэкапы надо делать, я свои на диск яндекса перенес и обновляю периодически.

Мы там, где рады нас видеть.
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#99
qilly #:

Главное чтобы дали время на переезд, а не просто рубильник выключили

Я помню в свое время бекапы еще на 5.25 дюймовых дискетах делал, еще и не по разу дублировал - ибо ненадежные были скотины, даже с заклееным квадратиком. Сейчас привычка сохранилась.

Конечно, если дернут рубильник будет очень неприятно. Миграция и перенос доменов - как минимум пару дней в потУ.

И конечно на hetzner больше не вернусь, как полагаю и большинство клиентов из РФ. А я там добрые лет 9, наверное, если не больше.

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#100
awx5 #:
И что там? ничего не понял. Но на всякий случай запросил альтернативы хетзнеровским продуктам у ТС той темы. Посмотрим что ответит

я скинул ссылку на железку от хетзнера, мне сказали что могут собрать но с другим процессором, процессор предложили более производительный. в  течении дня собрали железку. Цена как у хетзнера, но в рублях, зафиксирована, от курса не зависит. За железку платим по безналу с ооо, на днях закажу еще одну уже себе, буду платить картой. 

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий