Запустил сайт одностраничник (USA) доход поражает.

12 3
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
203
1505

Здравствуйте, у кого было такое? В общем в одной теме хорошо разбираюсь (сразу скажу это не коммерция).

Что сделал:

1. Выбрал определенный штат в Америке;

2. Зарегистрировал домен в зоне .com (имеет прямое вхождение 1 ключа)

3. Написал на Русском текст - друг (носитель языка) за пару бутылок пива перевел чтобы было без ошибок именно под выбранный штат;

4. На коленке сделал на чистом .html структуру главной страницы - сверстал за пару часов - в том числе и адаптивную версию;

5. Разместил текст и сдобрил всё своими уникальными картинками. Текст в районе 12 000 символов разбитый на абзацы, таблицы и прочее;

6. Запустил сайт и проставил 1 целевую ссылку на главную страницу, поставил так же гугл аналитику;

7. Прошло в районе 5-ти недель, добавил по приколу в гугл - модерацию прошёл как ни странно буквально за 2-3 часа.

И вот сегодня захожу в акк и что я вижу, пошёл первый мелкий трафик, и вот собственно доход:

Сижу сейчас призадумался - такими темпами реально за сутки зарабатывать 10-20$ просто так..

К слову за вчера доход был уже 17$.

Подумываю чтобы масштабировать эту тему, раз так пошла не плохо.

У кого такое было?

Или просто проперло?


GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
102
#1
Ну попробуй 2-3 сайта сделать ещё, если попрёт, значит не просто повезло и пошло, а именно работает схема. Хотя странно, что гугл так быстро траф дал, в ру никогда не получалось быстро получать траф с гугла. Яндекс да, можно и за неделю траф получить первый.
Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
171
#2
Через пару месяцев сможешь купить какой-нибудь торговый центр в своём городе вместе с персоналом.
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#3
если акк новый, могут и забанить за такой CTR, без выплаты.
kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
213
#4
Интересно понаблюдать, сколько трафика будет через пару месяцев и будет ли толк, если сделать похожие сайты в других нишах?
_
На сайте с 20.01.2014
Offline
108
#5
Норм доход, там не стесняются жать по рекламе.. особенно есть сайт заточен под хорошую тематику.
Serafimoos
На сайте с 15.11.2021
Offline
4
#6
iccup #:
если акк новый, могут и забанить за такой CTR, без выплаты.

Вот это - да! так что аккуратнее, не любят они лайфхаки мимо них, проплывающие!

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
203
#7
_fan_ #:
Норм доход, там не стесняются жать по рекламе.. особенно есть сайт заточен под хорошую тематику.

Ну вроде так норм идет - блочить-то точно не за что. А тематика на самом деле связана тупо про 1 игрушку (реальная игрушка для ребенка от 12 лет - помогающая развитию пальцев рук - не путать с игрой на компьютере).

Вот ещё заскринил сейчас - баланс на данный момент:


Все переходы чётко из этого штата - где собственно говоря и затачивался трафик.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
203
#8
demonichka #:
Интересно понаблюдать, сколько трафика будет через пару месяцев и будет ли толк

Я думаю реально дотянуть в этой тематике до 70-90 человек в сутки. Там по идеи трафик минимальный. Но если получится 100$ выцеплять с одностраничника - конечно надо будет ещё масштабировать тему. Например взять соседний штат и по нему пройтись.

Но вот что я ещё заметил-то. Гугл почему-то очень сильно любит самый обычный .html формат - без скриптов и прочего мракобесия. По сути обычная .html главная страница и всё!

Скелет страницы просто обёрнут в дивы. Переходы на абзацы используются только с помощью <br>. 

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Online
142
#9
Cuys #:

Я думаю реально дотянуть в этой тематике до 70-90 человек в сутки. Там по идеи трафик минимальный. Но если получится 100$ выцеплять с одностраничника - конечно надо будет ещё масштабировать тему. Например взять соседний штат и по нему пройтись.

Но вот что я ещё заметил-то. Гугл почему-то очень сильно любит самый обычный .html формат - без скриптов и прочего мракобесия. По сути обычная .html главная страница и всё!

Скелет страницы просто обёрнут в дивы. Переходы на абзацы используются только с помощью <br>. 

ну html еще понятно - легкая страница, быстро загружается.

но br то тут причем?) гугл не любит параграфы (<p>)? ))

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Nixenz
На сайте с 24.08.2021
Offline
25
#10
Cuys #:

Я думаю реально дотянуть в этой тематике до 70-90 человек в сутки. Там по идеи трафик минимальный. Но если получится 100$ выцеплять с одностраничника - конечно надо будет ещё масштабировать тему. Например взять соседний штат и по нему пройтись.

Но вот что я ещё заметил-то. Гугл почему-то очень сильно любит самый обычный .html формат - без скриптов и прочего мракобесия. По сути обычная .html главная страница и всё!

Скелет страницы просто обёрнут в дивы. Переходы на абзацы используются только с помощью <br>. 

ну все, ждем через 3 года курс по заработку на бурж сайтах🤡

Семантическое Ядро: https://semanticheskoe-yadro.ru
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий