ООО "ТК "Рустелеком" выделенные серверы

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#51

Здравствуйте, Леонид.

Пожалуйста, не волнуйтесь, Ваши данные в безопасности, на данный момент мы разбираемся в сетевой связанности и
крайне странных моментах которые возникли сегодня, мы предоставим обновление в течении 12 часов.

Приносим свои глубокие извинения за доставленные неудобства.

Ожидаемс.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#52

Это они соизволили наконец то так ответить?

на данный момент мы разбираемся в сетевой связанности и
крайне странных моментах которые возникли сегодня

Ох ипить твою налево. Тут без 0.7 точно не разобраться в этом наборе слов. Судя по всему отвечал генератор случайных чисел

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
70
#53
Евгений #:

Это они соизволили наконец то так ответить?

на данный момент мы разбираемся в сетевой связанности и
крайне странных моментах которые возникли сегодня

Ох ипить твою налево. Тут без 0.7 точно не разобраться в этом наборе слов. Судя по всему отвечал генератор случайных чисел

А Вы сами то в поддержку обращались? Разве не отвечают? Слишком высокая активность на форуме…


Действительно, на данный момент имеются крайне странные проблемы которые ранее на нашем пути не возникали, все Ваши данные в безопасности и им ничего не угрожает, мы никак не будем препятствовать их забору и так далее, если подобное желание возникнет. 


Каждый клиент который к нам обратился получил пусть и не самый лучший в плане детальности, но все же ответ, не стоит строить теории заговоров там где их нет, к сожалению, сегодня ситуация в РФ расползается гораздо дальше чем ее границы. 


Мы как работали с 2003 года, так и продолжим работать, ожидайте, пожалуйста, каждый получит ответ и помощь в своём запросе. 

Приносим извинения за ситуацию в целом. 

X
На сайте с 02.08.2014
Offline
67
#54
anfimovir #:

А Вы сами то в поддержку обращались? Разве не отвечают? Слишком высокая активность на форуме…

Я им 5 раз писал. Игнор полный

Парсер тубов (https://xoo.pw/3-tubes-clip-one.html)
X
На сайте с 02.08.2014
Offline
67
#55
Рустелеком все?
A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#56
anfimovir #:

А Вы сами то в поддержку обращались? Разве не отвечают? Слишком высокая активность на форуме…


Действительно, на данный момент имеются крайне странные проблемы которые ранее на нашем пути не возникали, все Ваши данные в безопасности и им ничего не угрожает, мы никак не будем препятствовать их забору и так далее, если подобное желание возникнет. 


Каждый клиент который к нам обратился получил пусть и не самый лучший в плане детальности, но все же ответ, не стоит строить теории заговоров там где их нет, к сожалению, сегодня ситуация в РФ расползается гораздо дальше чем ее границы. 


Мы как работали с 2003 года, так и продолжим работать, ожидайте, пожалуйста, каждый получит ответ и помощь в своём запросе. 

Приносим извинения за ситуацию в целом. 

Вроде и ответили, а ясности нет. Данные в безопасности. Когда их можно забрать? После того, как Россия войска выведет?

Через пару дней вылетим отовсюду. Потом будем месяцы возвращать позиции. Теории заговора нет, а что происходит? 

Кстати пока суть да дело, нашел питерскую компанию с ценами как у Рустелекома до роста курса. Но только у наших цены в рублях.

Ушли переезжать. Рустелеком пока. Вы одним днем смогли полностью обнулить себе карму, не отвечая на тикеты и не давая элементарные ответы по ситуации.

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#57
Вот все что мне ответили. 
От: Иван Анфимов - 2022-03-08 15:02:13
Здравствуйте,

Благодарим за обращение, Вы получите ответ в ближайшее время.

Спасибо.
A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#58
Евгений #:
Вот все что мне ответили. 
От: Иван Анфимов - 2022-03-08 15:02:13
Здравствуйте,

Благодарим за обращение, Вы получите ответ в ближайшее время.

Спасибо.

у меня также :)

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#59
Armagedonik #:

Кстати пока суть да дело, нашел питерскую компанию с ценами как у Рустелекома до роста курса. Но только у наших цены в рублях.

Скиньте пожалуйста в ЛС этого хостера
Пора переезжать иначе дело грозит вылетом в трубу.
Пока спросил про возврат средств.Тишина.
Буду открывать новый тикет

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#60
Евгений #:

Скиньте пожалуйста в ЛС этого хостера
Пора переезжать иначе дело грозит вылетом в трубу.
Пока спросил про возврат средств.Тишина.
Буду открывать новый тикет

Питерский долго отвечает. За 12 часов ничего не ответили :) Клиенты видимо не нужны.

Перешли сюда https://ispserver.ru/

Поддержка отвечает сразу. Панель управления такая же как и в рустелекоме.

Порядок цен примерно одинаковый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий