Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#841
Mik Foxi #:

Нельзя сравнивать цены в отрыве от зарплат. В россии большинство не имеют 230 евро заработка/пенсии. В Латвии и  другой Европе заработки значительно больше.

мрот в латвии 430 евро. средняя 580 евро. медианная 360 евро.
аренда квартиры в риге 600 евро, не включая коммуналку.
остальные расходы считать будем или уже достаточно?:)

Mik Foxi #:
И сказки про мерзнущих зимой немцев. У них во первых менталитет такой, быть экономным,

это типичная лапша на уши, мол "мы замерзаем не потому что нет денег а потому что это наш выбор"
такая же лапша как про соблюдение правил дорожного движения, потребление алкоголя и так далее.
типичный финн который имеет "менталитет законопослушного трезвого экономного работяги" еще на этапе поездки от выборга до питера, понимая что штрафов за превышение скорости нет (по сравнению с финскими), задвигает куда-то свой менталитет и вдувает все 200. потом бухает каждый день не просыхая, а возвращаясь в финку включает по привычке отопление на все 25 градусов потому что так уютнее.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#842

Не завидно, а радостно, что они получают по заслугам за свою русофобию

Странно, с чего вдруг так стали не любить русских...

Мы же душки и милашки.

И добрые соседи. 

Последнюю рубашку. 

Пока гром не грянет.

С мира по нитке. 

У тебя как не было мозгов, так и не появились за те 12 лет, что я тебя знаю. 

Особенно радуют встречные санкции.

Как же теперь бедный Байден, который так мечтал посетить Самару?!!!


Хрен ему, а не счёт в Сбербанке! 


Всех со светлым праздником!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#843

Золотая корона работает на заграницу
В Турцию перевод 79.83 и комиссия 100 руб что ли
Максимум 4000 с какими то копейками 

Т.е. в Турции чел получит 4000$ кеша

Олег, а в Турцию с Крыма какие-нибудь паромы не ходят случайно? 😊

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#844
Каретчик #:
Олег, а в Турцию с Крыма какие-нибудь паромы не ходят случайно?

Всегда можно добраться на надутых покрышках. 

Белшину пока что никто не отменял. 

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#845

Я серьезно спрашиваю. Недалеко же
Турки нам друзья теперь

Они нам Украину слили
Мы им Сирию 
Израиль бомбит Палестину 

Все щастливы

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#846

Я тоже щаслив. 

Осталось до 4 мая послушать гул военных самолётов над городом.

Дальше без меня. 

На Великий Парад буду смотреть очень издалека. 

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
163
#847
edogs software #:
аренда квартиры в риге 600 евро

Может пруфы дашь на такие цены? Наверное из Риги пишешь? Лишь бы написать. Откуда вы такие беретесь.

Там где больше 400, это в центре города.


leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#848
Artem189 #:

Это "немного" в разы больше чем у нас!

Листа не хватило, а Россию все не видно! А знаете почему? Потому что мы на почетном 90-м месте после Гватемалы! 😂

Эти рейтинги составляют те же самые люди, которые считают Россию империей зла и вводят против неё санкции.  Такие рейтинги - чистая политика, не отражающая реальность. По факту Россия очень недооцененная страна, самая богатая по  полезным ископаемым. Веришь в рейтинги - тогда уезжай в Европу и радуйся там  ценам по 2 евро за литр бензина, и по 300 евро за коммуналку, не забывая при этом ради великой идеи наказать РФ, не включать  кондиционер выше запрещённых значений, и не отапливать квартиру без острой надобности. 

Mik Foxi #:

а где эти миллионы европейцев желающих переселиться в теплую уютную россию с низкими налогами и бесплатной доступной медициной?  почему их нету? даже бывших соотечественников нету, которые могли за 3 месяца получить российский паспорт и сибирский гектар впридачу и все это бесплатно? зато россиян бегущих на запад как было 100 лет назад, так и сейчас продолжают бежать. Не находите это странным? кто-то тут врот (с)

Очень много таких есть, и началось бегство россиян из Европы ещё со времён ковидобесия и жесточайших ограничений свобод там.  Сейчас российским эмигрантам тоже не сладко в Европе живётся  в связи с массовой русофобией и нарастающим энергетическим кризисом в Европе.  В России свобод и возможностей гораздо больше для русских людей.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#849
edogs software #:
аренда квартиры в риге 600 евро, не включая коммуналку.

в Риге проблема заработать? У меня полно белорусских знакомых которые туда и не только туда переехали за последние 2 года. И все однозначно говорят, что Польша, Литва, Латвия - заработать на еду и жилье там однозначно легче чем в беларуси, даже будучи приезжим без знания языка.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#850

так почему они там страдают, вместо того чтоб приехать сюда и радоваться жизни? вы им этот вопрос задавайте. они найдут 100500 причин для отмазки, чтоб продолжать родину любить издалека.

у меня есть одна тетка знакомая, ее европейский муж выгнал, развелись, вернулась в россию, поливала говном около 2 лет запад.... а потом нашла нового мужика там и опять свалила в тот загнивающий запад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий