Посоветуйте хостинг в Германии, Нидерландах

1 234
Кирилл webluxe
На сайте с 12.11.2020
Offline
45
#21
 Я в этой компании не работаю но Fornex.com всем требованиям соответствует
ТОП тизерных, баннерных PUSH и других рекламных сетей +посты в соцсетях https://clck.ru/Y7kFt | сборник CPA: https://cpaprogram.simdif.com / КРИПТОвалютные биржи без KYC : https://cpaprogram.simdif.com/page-8000969.html
KC
На сайте с 09.08.2012
Offline
82
#22
webluxe #:
 Я в этой компании не работаю но Fornex.com всем требованиям соответствует

Это вы мне написали? Зашла в их тарифы по VPS, цены стартуют от 4,72$ в месяц или я не нахожу.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#23
KatrinCa #:
Это вы мне написали? Зашла в их тарифы по VPS, цены стартуют от 4,72$ в месяц или я не нахожу.

За такие копейки как 1 доллар ничего адекватном Вы не найдёте, это слишком-слишком смешной бюджет даже для VPN. 4.72 доллара это всего 450-500 рублей по нынешнему курсу. Адекватная цена.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
KC
На сайте с 09.08.2012
Offline
82
#24
Ilya74 #:
За такие копейки как 1 доллар ничего адекватном Вы не найдёте, это слишком-слишком смешной бюджет даже для VPN.

В ionos предлагают за 2$ с в 2 раза большим числом ОЗУ и места, чем я указала. Бюджет был написан в диапазоне от 1$, а не с посылом дайте мне за именно такие деньги, изначально я оплачивала по 1.5$.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#25
KatrinCa #:
В ionos предлагают за 2$ с в 2 раза большим числом ОЗУ и места, чем я указала. Бюджет был написан в диапазоне от 1$, а не с посылом дайте мне за именно такие деньги, изначально я оплачивала по 1.5$.

Я Вам говорю лишь о том, что даже $1.5 - очень смешной бюджет для виртуального сервера. Найти что-то можно, но хорошим это что-то в 90% случаев не будет. Либо будет плохо работать из-за сильного оверселла, либо поддержка при любых проблемах будет отказываться помочь, а то и отвечать раз в неделю.

KC
На сайте с 09.08.2012
Offline
82
#26
Ilya74 #:
либо поддержка при любых проблемах будет отказываться помочь, а то и отвечать раз в неделю

Вроде очевидно, что в такую цену и с такими характеристиками VPS берется без администрирования. Не знаю во, что сейчас превратился форум searchengines, но раньше здесь обсуждались персональные тарифы и можно было найти предложение ниже стандартного прайса. Если вы не можете предложить искомый тариф, то к чему ваше рассуждения про 10% к вероятности найти, что-то нормальное мне не понятны. Как раз тем и занимаюсь, ищу и спрашиваю.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#27
KatrinCa #:
Не знаю во, что сейчас превратился форум searchengines

Ну вообще-то сёрч уже давно стал площадкой для дискуссий, а не для предложения своих услуг, как было раньше. Собственно, я в ответ на ваш пост о том, что нашли от $4.72, а хотели бы за $1 и отвечаю, что найти что-то адекватное за $1 почти невозможно.

KC
На сайте с 09.08.2012
Offline
82
#28
Ilya74 #:
Собственно, я в ответ на ваш пост о том, что нашли от $4.72

За 4.72$ я не находила, мне дали ссылку со словами, что там всё соответствует моим требования. На что я и удивилась, переспросив, может не там смотрю.

Ilya74 #:
Ну вообще-то сёрч уже давно стал площадкой для дискуссий, а не для предложения своих услуг

Печально, хорошее раньше было место.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#29
KatrinCa #:
В ionos предлагают за 2$ с в 2 раза большим числом ОЗУ и места, чем я указала. Бюджет был написан в диапазоне от 1$, а не с посылом дайте мне за именно такие деньги, изначально я оплачивала по 1.5$.

В ionos просто закрыли чат с вопросом...так вот они хотят клиентов

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#30

fastvps, webdock io

Честно говоря сам в поиске дешевого вдса в европе. На webdock хорошо встал open vpn, а вот установить питон и виртуальное окружение - там проблема почему то, для меня.

Fastvps, я помню дырявые. Разместил как то там свои сайты, через пару недель уже взломали все. 

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий