Реклама на Ютуб временно приостанавливается.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#41
Kamysh #:
3-й день - без изменений, $0.4 или 40 руб за тысячу.
Не переживай, скоро за 0.4$ будут давать 200 рублей минимум, надо только дождаться открытия мосбиржи 😁
S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#42
Fifka_9 #:
Не переживай, скоро за 0.4$ будут давать 200 рублей минимум, надо только дождаться открытия мосбиржи 😁

Разговоры про монетизацию Ютуба и рубли пора прекращать. Вывод денег все равно будет  невозможен. Останется лишь вариант с чеками, но думаю его то же прикроют. Такое ощущение люди в другом мире живут и еще ничего не поняли))

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#43
stiv10 #:
Вывод денег все равно будет  невозможен.

На любой неподсанкционный банк возможен.

stiv10 #:
Разговоры про монетизацию Ютуба и рубли пора прекращать.

Разработчиков под андроид, продающих контент, никто не кошмарил. 

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#44
увы уже нет
plab #:

На любой неподсанкционный банк возможен.


увы уже нет. через 2 недели увидите)

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#45
stiv10 #:
увы уже нет. через 2 недели увидите)
сам придумал?
НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#46

Разработчиков под андроид, продающих контент, никто не кошмарил. 

Но все-равно прилетело всем разработчикам приложений.

AB
На сайте с 12.08.2011
Offline
100
#47

Ну вот, приехали, теперь всю монетизиацию отрубили.

Но я не могу въехать, что значит не распространяется на "зрителей находящихся вне России". Т.е. доходы от просмотров иностранцами все-таки будут?

У меня канал международный, зрителей из России 13%, а в самом канале страна не указана даже (вроде ютуб отсюда берет эту инфу, т.к. баны каналов в определенных странах игнорируются если выбрать себе другую страну, например Белоруссию (она же не Россия, если они конечно это знают) )

"Недавно мы полностью приостановили рекламу Google и YouTube в России. Теперь мы распространяем эти меры на все функции, связанные с монетизацией, в том числе подписки YouTube Premium и Music Premium, Спонсорство, Суперчат, Суперстикеры, Мерч для всех зрителей в России. Это означает, что авторы YouTube временно перестанут получать доход от этих функций в России. Эти изменения не распространяются на зрителей находящихся вне России. По мере развития ситуации мы будем делиться с вами новостями, когда это необходимо. Команда YouTube"

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#48
AxelB #:
Но я не могу въехать, что значит не распространяется на "зрителей находящихся вне России". Т.е. доходы от просмотров иностранцами все-таки будут?
да будут, они и сейчас есть
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#49
На опыте #:

Но все-равно прилетело всем разработчикам приложений.

Прилетело. Пишут причину, что из-за нарушения в работе платежной системы: """Due to payment system disruption, we will be pausing Google Play’s billing system for users in Russia in the coming days."""

Кто с английским на ты, coming days здесь означает, что они осуществляют сам процесс прерывания в ближайшие дни или они прерываются только на ближайшие дни? 

AB
На сайте с 12.08.2011
Offline
100
#50
avgaz #:
да будут, они и сейчас есть

но смогу ли я их получать?..

А вот за прошлый месяц вроде ничего не пришло на гугл (

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий