Webmoney актуальное

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#551
Adviscash #:

Бред. USDT - я в любом момент поменяю 1 к 1 (максимум 1% комиссии отдам, желающих - очередь).
WMZ ... Даже с комиссией в 20% (!) - желающих нет. О чем речь?

Вы очень точно охарактеризовали словом "бред" свое последующее выступление.
Если завтра что-нибудь случится с юсдт, вы и с комиссией 99% их не продадите.
Но да, продолжайте рассказывать про то, что "юсдт в любой момент", ага.

Adviscash #:
Смеется тот, кто ещё там деньги держит/держал. Нормальные люди, как только с ККБ пошли проблемы ушли и ... прикинь, не ошиблись, да? 
Видать много у вас в вебманях застряло, боль прямо прорывается:)
Вебмани еще задолго до ККБ существовало, ох уж эти миллениалы.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#552
edogs software #:
Вы очень точно охарактеризовали словом "бред" свое последующее выступление.
Если завтра что-нибудь случится с юсдт, вы и с комиссией 99% их не продадите.
Но да, продолжайте рассказывать про то, что "юсдт в любой момент", ага.

Все относительно и все познается в сравнении. USDT выглядит сейчас очень надежным. А WMZ как вот-тот умрет и скамнется.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
B
На сайте с 13.10.2007
Offline
143
#553
К слову о Алиэкспрессе, вслед за вебмани они и юмани выпилили
mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#554
факт в том что все рекламные сети в условном СНГ платят в wmz, хочешь или нет их используют все.
а то что проблема есть это да.  ну пока так
Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#555
Mik Foxi #:

Все относительно и все познается в сравнении. USDT выглядит сейчас очень надежным. А WMZ как вот-тот умрет и скамнется.

И на основании чего вы сделали этот вывод? На основании "мне так кажется". О да, год аналитики на сёрче объявляем открытым:)
Ну смешно же. Доступа к реальным данным по этим "валютам" нет ни у кого кроме хозяев, да и по поводу хозяев есть смутные сомнения.
Просто представьте себе ситуацию - из-за каких-то проблем комиссия на вывод юсд-т стала 20%.
Сколько он будет стоить через 3 дня?
При чем если вы хотите сравнить текущее положение дел, то смеем вам напомнить, что у вебманек прямой вывод через них есть и работает (пусть и с комиссией), а у юсдт он уже давно не работает (под разными предлогами).
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#556
mahovik #:
факт в том что все рекламные сети в условном СНГ платят в wmz, хочешь или нет их используют все.
а то что проблема есть это да.  ну пока так

например какие? У всех уже есть или вывод на usdt или на карты рф/украины, если это серые партнерки, а белые никогда в вебманяхи не платили.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#557
edogs software #:
Просто представьте себе ситуацию - из-за каких-то проблем комиссия на вывод юсд-т стала 20%.

просто представьте что на нас упадет метеорит и всех уничтожит. не нужно фантазировать, нужно просто следить за рынком. а не быть упертым и лениться изучить что такое usdt и как на него перейти с вебманей.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#558
dakter #:

К чему ты поменяшь? Хорошо, есть у меня 100 USDT, нужны евро. Где, как?

Везде и в легкую. Хоть евро, хоть доллар, хоть ЕС, хоть СНГ. Познавайте большой и удивительный мир. 

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#559
edogs software #:

Вы очень точно охарактеризовали словом "бред" свое последующее выступление.
Если завтра что-нибудь случится с юсдт, вы и с комиссией 99% их не продадите.
Но да, продолжайте рассказывать про то, что "юсдт в любой момент", ага.

Видать много у вас в вебманях застряло, боль прямо прорывается:)
Вебмани еще задолго до ККБ существовало, ох уж эти миллениалы.

"Если завтра" для Webmney уже настало. Никто не кричит, что USDT - "золотой стандарт", но имея 1 лям wmz и 1 лям usdt. Вторые я выведу за сутки и если постараюсь без потерь, а первые ... я выведу под 20-25% и через "костыли". Вот и все. На текущий момент. А если "завтра". У меня webmoney давно нет, писал об этом ... ещё до смены владельцев форума) 

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#560
Mik Foxi #:

Все относительно и все познается в сравнении. USDT выглядит сейчас очень надежным. А WMZ как вот-тот умрет и скамнется.

Надежный или нет - сложно сказать, но 100% ликвиднее чем "товарные талоны на еду с Гонконг, которые свои ваучеры уже даже титульными знаками не называют, а именуют "товарными сертификатами" - туалетной бумагой. Про лицензии и прочие моменты даже в Азии - я думаю и говорить не нужно, ибо WMZ даже не электронные деньги, а "сертификаты". О чем тут вообще говорить? Когда сам Гарант WMZ говорит, мы не деньги, мы сертификаты - бартером и получишь, мешок картошки за них, а не 1 WMZ = 1 доллар. 


И кроме USDT, есть USDC и ряд других токенов, которые не страдают херней и "больной" ликвидностью. Ребят, ну какие Webmoney)))) Вы ещё BTC-e вспомните, там тоже сначала 20% комиссии были, а потом ... суп с котом. Webmoney потеряла любые ниши, которые у неё были. Крипта, все ниши взяла и очень быстро. Ну и ситуация в РФ и по миру. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий