Февраль 2022

rudnick80
На сайте с 13.10.2013
Offline
86
8105
Пушистый котик загулял так понимаю, но традицию я хотел бы продолжить
Акты-выплаты ждем🍀
etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
42
#1
Обычно к вечеру появляется баланс
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#2
Дмитрий, что будет с выплатами за февраль веб-мастерам Украины, прокомментируйте ситуацию.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3
Пушистый котик #:
Дмитрий, что будет с выплатами за февраль веб-мастерам Украины, прокомментируйте ситуацию.

Здравствуйте. Сейчас никаких изменений по выплатам нет, всё проходит в штатном режиме. Если будут какие-то изменения, обязательно сообщу об этом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Шампиньон 228
На сайте с 22.07.2019
Offline
27
#4
Ребят, а с Рапидой всё норм будет? На неё же санкции не налаживали? Типа она продолжит деньги с Адсенса принимать?)
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#5
Шампиньон 228 #:
Ребят, а с Рапидой всё норм будет? На неё же санкции не налаживали? Типа она продолжит деньги с Адсенса принимать?)

Рапида и киви без ограничений. Никаких предпосылок о блокировках, заморозках, приостановлении платежей нет.

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#6

В связи со сложившейся ситуацией в адсенс, приходят мысли вернуться к РСЯ. Кто им до сих пор пользуется, подскажитеп пожалуйста, они выплачивают вознаграждение за месяц в рублях на карту (как раньше) или переводят на Юмани?

Просто ровно год прошел, с тех пор как я их покинула. Вроде что-то слышала, что они переводом на юмани присылают, или еще какие-то заморочки у них там с выплатами были... Как сейчас стало?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#7
Выплачивают и на карту
A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#8
vitzer #:
Выплачивают и на карту

спасибо

GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#9
vitzer #:
Выплачивают и на карту

На карту юмани хахаха 😂

Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#10
Allure28 #:

В связи со сложившейся ситуацией в адсенс, приходят мысли вернуться к РСЯ. Кто им до сих пор пользуется, подскажитеп пожалуйста, они выплачивают вознаграждение за месяц в рублях на карту (как раньше) или переводят на Юмани?

Просто ровно год прошел, с тех пор как я их покинула. Вроде что-то слышала, что они переводом на юмани присылают, или еще какие-то заморочки у них там с выплатами были... Как сейчас стало?

Здравствуйте. Выбор способа выплат зависит от страны проживания и типа партнера. Рассказываем о доступных способах здесь: https://yandex.ru/support/partner2/payments.html#payments__profit Посмотрите, пожалуйста.

Если будут дополнительные вопросы —  приходите в личные сообщения. Помогу разобраться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий