Адсенс заблокировали?

БС
На сайте с 04.12.2018
Offline
54
#931

это рапида ру?   

Тоже один платеж висит... на альфабанк, вот думаю как получить....(визы нет.мастеркарт нет)

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#932
Sabaton #:

Сбербанк от свифт не отключили. И там не на карту, а на счёт. Должно все работать 

спасибо. надеюсь что все сработает.

Achieve
На сайте с 16.02.2015
Offline
76
#933
happi222 #:
А если к примеру счет Сбербанка перестанет работать и гугл не сможет деньги перевести. Я могу изменить счет и вывести в этом же месяце, или ждать апреля придется

Ждать месяц.


Тоже размышляю по поводу Сбербанка, у них есть ограничения, но от swift не отсоединяли и доллары пока не приходят.
Но не ясно, что будет в 20ых числах. Возможно, имеет смысл сменить на Альфабанк счет.

Куплю крупные сайты, сервисы. Желаемая доходность от 100к / месяц.
S
На сайте с 02.10.2016
Offline
74
#934
happi222 #:
А если к примеру счет Сбербанка перестанет работать и гугл не сможет деньги перевести. Я могу изменить счет и вывести в этом же месяце, или ждать апреля придется

До 20 числа успей поменять после нельзя

E
На сайте с 20.12.2021
Offline
24
#935
Allure28 #:

то есть, отключение SWIFT и VISA c MasterCard на Рапиду никак не влияют? Я просто Рапидой в жизни не пользовалась и не видела ее никогда даже близко. Ради одной (последней) выплаты так неохота с рапидой заморачиваться... но, видимо, придется.

Дело в том, что я выводила на счет долларовый в банке и получала без всяких комиссий. А на рапиде, как я тут где-то читала, есть какие-то комиссии, оказывается. и на рапиду же деньги поступают конвертируясь в рубли?

Все способы заработка в интернете и бизнес советы: https://e-utopiya.ru
turno
На сайте с 30.06.2014
Offline
74
#936
happi222 #:
А если к примеру счет Сбербанка перестанет работать и гугл не сможет деньги перевести. Я могу изменить счет и вывести в этом же месяце, или ждать апреля придется

я когда в первый раз (много лет назад) настраивал вывод АдСенсе на карту Сбера, несколько раз указывал неверные данные SWIFT, так вот, попытки отправить выплату происходили в течение суток, после обновления SWIFT данных - т.е. Гугл пытался отправить бабки практически сразу. В итоге, первую выплату по Adsense я получил 29 числа. 

Achieve #:
Тоже размышляю по поводу Сбербанка, у них есть ограничения, но от swift не отсоединяли и доллары пока не приходят.
Но не ясно, что будет в 20ых числах. Возможно, имеет смысл сменить на Альфабанк счет.

я менять не буду. Деньги получаю на рублевый счёт, думаю, что Сбер будет работать как и прежде. 

Dmitriy Vlasov
На сайте с 22.03.2019
Offline
52
#937
У всех за этот период списывают бабки?
Было 300 баксов, потом стало 200, сегодня вообще 41 :(
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#938
eutopiya #:
А рекламу отключили потому, что РКН потребовали блокировать фейки, а им было проще не модерировать все эти лже обьявления, а блокнуть Россию.

За несколько дней до отключения рекламы Гуглом, ее большую часть блокировали на уровне российских провайдеров. Эта блокировка никуда не делась.

Причина блокировки - противодействие фейкам. Вопрос в том, исчезнет ли для них почва с окончанием активной фазы военной операции? 

Также вопрос: насколько плотно мониторят ситуацию те, кто отключал на уровне провайдеров, и как взаимодействуют с гуглом. 

L6
На сайте с 26.02.2022
Offline
8
#939
Вот как альтернатива  http://movieads.ru?ref=1815 на время пока адсенсе ждем
MovieAds - рекламная сеть
  • movieads.ru
Подробная и прозрачная статистика в личном кабинете веб-мастера. Засчитываем показ с первой секунды воспроизведения рекламы. Что мы делаем? Подбираем для Вас уникальную...
G
На сайте с 03.03.2022
Offline
29
#940
Achieve #:
Ждать месяц.

неверно, я когда-то указал неверный swift и гугл после ошибки перевода в том же месяце просил добавить дгурой swift, и так после третей попытки удалось вывести, то есть не нужно ждать след. месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий