Адсенс заблокировали?

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#921
adouz #:

Согласен. Пру месяцев - это очень оптимистично. Вообще я думаю, что до октября - ноября будет так же как сейчас плюс минус, а может и до конца года..


Скорее всего - это навсегда. Ну на десятилетия

S0
На сайте с 23.04.2015
Offline
65
#922
А я все верю, что они разберутся и включат может через месяцок...

Это как с отгазом в работе невакцинированных...

Одно дело не пустить, другое дело,... Реальная работа и производство...

Так и тут, сейчас месяцок посмотрят...

Хотя это чисто рассуждения, могу ошибаться на 100%.

L6
На сайте с 26.02.2022
Offline
8
#923
Скорее всего они допилят систему и рекламу включат через некоторое время.
E
На сайте с 20.12.2021
Offline
24
#924
ser012 #:
А я все верю, что они разберутся и включат может через месяцок...

Это как с отгазом в работе невакцинированных...

Одно дело не пустить, другое дело,... Реальная работа и производство...

Так и тут, сейчас месяцок посмотрят...

Хотя это чисто рассуждения, могу ошибаться на 100%.

Все вернется вскоре. Если бы хотели навсегда, то так и сделали бы. А рекламу отключили потому, что РКН потребовали блокировать фейки, а им было проще не модерировать все эти лже обьявления, а блокнуть Россию. Заметьте, только в России реклама не показывается, за рубежом пользователи ее видят на наших сайтах. Гуглу не выгодно терять миллионы прибыли из-за политики. Они в стороне. Ни нам, ни правительству США. Держат нейтралитет. Если бы не РКН, то и никакой блокировки не было. Так что не они причина, а наша власть вездесущая

Все способы заработка в интернете и бизнес советы: https://e-utopiya.ru
A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#925

Здравствуйте!

Что в итоге посоветуете, чтобы получить выплату адсенс за февраль? куда лучше: счет в несанкционном банке открыть и указать его в адсенс как основной способ получения выплат, или все же рапидой (никогда ею не пользовалась, есть ли смысл начинать...)?

E
На сайте с 20.12.2021
Offline
24
#926
Allure28 #:

Здравствутйе!

Что в тоге посоветуете, чтобы получить выплату адсенс за февраль? куда лучше: счет в несанкционном банке открыть и указать его в адсенс как основной способ получения выплат, или все же рапидой (никогда ею не пользовалась, есть ли смысл начинать...)?

Я рапидой всю дорогу пользуюсь. 22 с Гугла уходят, 23 уже на Рапидо. Откуда иногда автоматом на карту, иногда надо самому выводить. Комиссия куда меньше чем на карту с AdSense

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#927
eutopiya #:

Я рапидой всю дорогу пользуюсь. 22 с Гугла уходят, 23 уже на Рапидо. Откуда иногда автоматом на карту, иногда надо самому выводить. Комиссия куда меньше чем на карту с AdSense

то есть, отключение SWIFT и VISA c MasterCard на Рапиду никак не влияют? Я просто Рапидой в жизни не пользовалась и не видела ее никогда даже близко. Ради одной (последней) выплаты так неохота с рапидой заморачиваться... но, видимо, придется.

Дело в том, что я выводила на счет долларовый в банке и получала без всяких комиссий. А на рапиде, как я тут где-то читала, есть какие-то комиссии, оказывается. и на рапиду же деньги поступают конвертируясь в рубли?

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#928
Allure28 #:

то есть, отключение SWIFT и VISA c MasterCard на Рапиду никак не влияют? Я просто Рапидой в жизни не пользовалась и не видела ее никогда даже близко. Ради одной (последней) выплаты так неохота с рапидой заморачиваться... но, видимо, придется.

Дело в том, что я выводила на счет долларовый в банке и получала без всяких комиссий. А на рапиде, как я тут где-то читала, есть какие-то комиссии, оказывается. и на рапиду же деньги поступают конвертируясь в рубли?

ПО курсу ЦБ на 21 число.

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
Андрей Быков
На сайте с 06.03.2022
Offline
22
#929
Allure28 #:

то есть, отключение SWIFT и VISA c MasterCard на Рапиду никак не влияют? Я просто Рапидой в жизни не пользовалась и не видела ее никогда даже близко. Ради одной (последней) выплаты так неохота с рапидой заморачиваться... но, видимо, придется.

Дело в том, что я выводила на счет долларовый в банке и получала без всяких комиссий. А на рапиде, как я тут где-то читала, есть какие-то комиссии, оказывается. и на рапиду же деньги поступают конвертируясь в рубли?

Сбербанк от свифт не отключили. И там не на карту, а на счёт. Должно все работать 

H2
На сайте с 22.11.2018
Offline
39
#930
А если к примеру счет Сбербанка перестанет работать и гугл не сможет деньги перевести. Я могу изменить счет и вывести в этом же месяце, или ждать апреля придется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий