Адсенс заблокировали?

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#1791
Рапида запахала
boykow
На сайте с 23.03.2022
Offline
0
#1792
СБ, рублевый счет, (правда не знаю,  для чего это пишут и какой в этом смысл, т.к номер р/с для валютных платежей тот же), поступлений нет. Обработка платежей в банке, как правило, не более 2-х дней. Вероятнее всего платеж будет отозван, деньги вернутся...
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#1793
lexal #:
Рапида запахала

Да просто пересчитывали, срезали выплату .

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#1794
Гугл проснулся: " (March 23, 2022) Due to the military conflict in Ukraine, we will pause monetization of content that exploits, dismisses, or condones the conflict. "

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#1795
Ramzes_13 #:

Да просто пересчитывали, срезали выплату .

Оставил 15 тысяч на счету... думал туда/сюда оставлю (на расходы мелкие). Сейчас смотрю по нулям счет. У кого-то еще исчезли деньги? Это реально что " пересчитывали, срезали выплату "? Они неправильно что-ли выплатили?

A3
На сайте с 23.03.2022
Offline
2
#1796
boykow #:
СБ, рублевый счет, (правда не знаю,  для чего это пишут и какой в этом смысл, т.к номер р/с для валютных платежей тот же), поступлений нет. Обработка платежей в банке, как правило, не более 2-х дней. Вероятнее всего платеж будет отозван, деньги вернутся...
Baruchka #:

что-то же крутится, у меня стоит баннер, обращения к нему из россии есть.

какие-то есть рекламодатели. возможно есть, которые указали при размещении "весь мир"

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#1797
solarios #:

Оставил 15 тысяч на счету... думал туда/сюда оставлю (на расходы мелкие). Сейчас смотрю по нулям счет. У кого-то еще исчезли деньги? Это реально что " пересчитывали, срезали выплату "? Они неправильно что-ли выплатили?

То есть сняли Вы тыщ 135 , а остальное съела Рапида. У меня так же.

A9
На сайте с 23.03.2022
Offline
0
#1798

Ребята, специально зарегался вам отписаться...

Вообщем, деньги нашлись. Два  дня ждал когда упадут на карту, а у меня карта банка Открытие (руб visa) (тот самый подсанкционный), думал что на нее теперь не ждать. Но тут еще и рапида упала надолго, напугало..
Сейчас рапида очнулась, захожу в ЛК, а выплата там лежит! Ну я вручную по шаблону (который там и был настроен) перевел, сразу деньги упали на Открытие..
Короче походу в рапиде завал, что они забыли мой шаблон (как обычно) провести автоматом...
p.s.шаблон и прочие настройки вывода с адсенса старые, не менял.

курс в рапиде был 105.

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#1799
GabiKopilka #:

То есть сняли Вы тыщ 135 , а остальное съела Рапида. У меня так же.

И че она отвечает? Это вообще нормально? Тупо списали деньги (не где не отметили что списали - тупо пропали) . 

A3
На сайте с 23.03.2022
Offline
2
#1800
Сбер нужно ставить и всё сразу приходит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий