Адсенс заблокировали?

B
На сайте с 27.05.2018
85
Зачем им принимать сайты РФ, если там реклы нет.
P
На сайте с 26.04.2010
291
Biomusor #:
Зачем им принимать сайты РФ, если там реклы нет.

Нет никаких сайтов рф. Есть рускоязычные. На них траф может идти из других стран помимо рф. Траф можно разделять нерф показывать адсенс, остальным -рся.

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
22
plab #:
Есть рускоязычные. На них траф может идти из других стран помимо рф.

Вот меня именно по-этому и интересует.. У меня акк рф, но сайты может на англ.языке делаю и трафик соответственно буржуйский. Должны принять в теории же, им то реклама показывается.

Да и даже если русскоязычный сайт, трафик может быть и украинским - им тоже реклама показывается.

Короче самому пробовать надо..

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
284
timsssssss #:
У меня акк рф, но сайты может на англ.языке делаю и трафик соответственно буржуйский. Должны принять в теории же, им то реклама показывается.

Сайты на английском принимают на акк РФ, но адсенс в последнее время не принимает сайты на российские акки.

⚡ Размещение ссылок на 60 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
22
S_E_O Алексей - Строительные ссылки #:

Сайты на английском принимают на акк РФ, но адсенс в последнее время не принимает сайты на российские акки.

чего?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
198

Заблокировали аккаунт Адсенс, пришло письмо от Гугл пэй, просят предоставить документы подтверждающие личность. Но настораживает в письме вот этот пункт: "Вы получили это электронное письмо, потому что нам не удалось проверить некоторую информацию в вашей учетной записи Google, чтобы завершить процесс выплаты. Предоставленная вами информация может быть передана третьей стороне для завершения выплаты. Предоставляя эту информацию, вы признаете и соглашаетесь с тем, что эта информация может быть передана третьей стороне." .  Выплата и вправду не дошла, но какого беса они собираются делится и с кем моей личной информацией? Не первый год пользуюсь этим счетом для выплат Адсенс и тут такой поворот. Кто сталкивался с таким?

S
На сайте с 18.04.2008
116
Кайдал #:

Заблокировали аккаунт Адсенс, пришло письмо от Гугл пэй, просят предоставить документы подтверждающие личность. Но настораживает в письме вот этот пункт: "Вы получили это электронное письмо, потому что нам не удалось проверить некоторую информацию в вашей учетной записи Google, чтобы завершить процесс выплаты. Предоставленная вами информация может быть передана третьей стороне для завершения выплаты. Предоставляя эту информацию, вы признаете и соглашаетесь с тем, что эта информация может быть передана третьей стороне." .  Выплата и вправду не дошла, но какого беса они собираются делится и с кем моей личной информацией? Не первый год пользуюсь этим счетом для выплат Адсенс и тут такой поворот. Кто сталкивался с таким?

Я сталкивался в  ноябре когда сменил рапиду на райф. 100% такая же ситуация как у вас. После выплаты заблокировали акк. и прислали аналогичное письмо с гугл пея. Отправил документы, ответил на вопросы из письма и все разблокировали в течение 5-ти дней. Платеж пришел примерно через 3 недели после снятия блокировки. Возможно данная ситуация связана с санкциями, проверяют что вы не входите в черный список.

S
На сайте с 18.04.2008
116

---

J
На сайте с 15.11.2011
103
plab #:

Нет никаких сайтов рф. Есть рускоязычные. На них траф может идти из других стран помимо рф. Траф можно разделять нерф показывать адсенс, остальным -рся.

Подскажите, как это реализовать ? Если делать на лету проверку IP, не сильно ли это замедлит отображение ?
J
На сайте с 15.11.2011
103
Заметил, что сильно снизилось вознаграждение в расчёте на клик на всех русскоязычных проектах Возможно ли как-то безболезненно сменить адрес или ещё как-то улучшить аккаунт в глазах Google ? Есть ли в этом смысл, если счёт всё-равно остаётся в российском банке типа Кредит Европа Банк или Райффайзен  ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий