Адсенс заблокировали?

J
На сайте с 15.11.2011
Offline
116
#2521
А  у меня 404 при попытке открыть Adsense на всех девайсах. Может гугл соскамился?
J
На сайте с 15.11.2011
Offline
116
#2522
justuser #:
А  у меня 404 при попытке открыть Adsense на всех девайсах. Может гугл соскамился?
Через VPN норм.
Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#2523

У меня со вчерашнего дня существенно увеличилось количество показов в стате Гугла, только кликов почти нет. И одновременно с этим со вчерашнего дня скрипты стали грузиться адсенса. Я подумал, что это опять временный сбой, и они будут заблокированы вновь. Но вот уже сутки они грузятся.

Неужели Роскомнадзор разблокировал. В это с трудом верится...

Доброго времени суток
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#2524
Usery #:
Роскомнадзор

Причем тут  Роскомнадзор? Смысл какой, если гугл сам запретил рекламу.

A
На сайте с 08.04.2022
Offline
14
#2525
Usery #:

У меня со вчерашнего дня существенно увеличилось количество показов в стате Гугла, только кликов почти нет. И одновременно с этим со вчерашнего дня скрипты стали грузиться адсенса. Я подумал, что это опять временный сбой, и они будут заблокированы вновь. Но вот уже сутки они грузятся.

Неужели Роскомнадзор разблокировал. В это с трудом верится...

А я время от времени вижу на сайтах с Adsense польскую рекламу (без всяких VPN).

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#2526
Biomusor #:
Причем тут  Роскомнадзор? Смысл какой, если гугл сам запретил рекламу.

Смысл есть. Совершенно очевидно, что Гугл не включит показ обратно, пока скрипты не грузятся. И если вы помните хронологию событий, то Гугл отключил показ из-за блокировки скриптов. Они не могли больше исполнять обязанности перед заказчиками рекламы и было принято решение об отключении.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
337
#2527
Usery #:

Смысл есть. Совершенно очевидно, что Гугл не включит показ обратно, пока скрипты не грузятся. И если вы помните хронологию событий, то Гугл отключил показ из-за блокировки скриптов. Они не могли больше исполнять обязанности перед заказчиками рекламы и было принято решение об отключении.

Гуглу уже много лет как надо было сделать нормальную человеческую модерацию, и к нему не было бы вообще никаких вопросов. Ну а раз ложить они хотели на модерацию, абы только бабки текли рекой, то и пожинают плоды.

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#2528
Usery #:

Смысл есть. Совершенно очевидно, что Гугл не включит показ обратно, пока скрипты не грузятся. И если вы помните хронологию событий, то Гугл отключил показ из-за блокировки скриптов. Они не могли больше исполнять обязанности перед заказчиками рекламы и было принято решение об отключении.

Он отключил сам рекламу, чтобы не попасть под штрафы из-за рекламы.. РКН тут не причем. Обсуждали 1000 разу же. На сайте РКН есть подтверждение, что он не блокировал рекламу и скрипты.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#2529
Biomusor #:

Он отключил сам рекламу, чтобы не попасть под штрафы из-за рекламы.. РКН тут не причем. Обсуждали 1000 разу же. На сайте РКН есть подтверждение, что он не блокировал рекламу и скрипты.

Провайдеры блочат. По крайней мере часть и по регионам разные.

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#2530
Хотелось бы верить, что законопроект о маркировке рекламы с 1 сентября создан в честь гугла

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий