Адсенс заблокировали?

E
На сайте с 04.12.2018
Offline
54
#1901
Только что получил СМС. Дорогой вебмастер.... Мы исправили ошибку при конвертации... Теперь на вашем балансе актуальная сумма... Вывелось 22- го по шаблону в банк по 115. Зашёл в Рапиду, думал там минуса. Нет- 0,00
R
На сайте с 02.10.2007
Offline
127
#1902
evgenib #:
Только что получил СМС. Дорогой вебмастер.... Мы исправили ошибку при конвертации... Теперь на вашем балансе актуальная сумма... Вывелось 22- го по шаблону в банк по 115. Зашёл в Рапиду, думал там минуса. Нет- 0,00

Также, но я вывожу, округляя до 100, оставалось рублей 30-40 на счёте, а теперь 0, у кого больше осталось, тоже обнулиться могли.

E
На сайте с 04.12.2018
Offline
54
#1903
Могут наверное при следующем поступлении сминусить. Если оно когда-нибудь настанет конечно...
F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#1904
mrvjatkin #:

Вот как мне ответили. При этом я предоставил и платежный идентификатор, и номер платежа.

Блин, я сейчас посмотрел на парочке сайтов, там только из России нельзя переводить доллары, про получения ничего не сказано. Я точно помню, что и получать запрещено было, поэтому и перешёл на Рапиду

AO
На сайте с 23.03.2022
Offline
19
#1905
plab #:
Теперь вопрос: спишет ли рапида со следующих платежей то, что переплатила сейчас. 

Как бы не попросила вернуть сейчас. Пока рассылки не было, но в теории ее можно ждать. Сильно сомневаюсь, что она подарит столько денег счастливчикам.

SC
На сайте с 24.03.2022
Offline
0
#1906
Пришли напрямую на рублёвую карту/счет сбера. по курсу 91 примерно. Подключал Рапиду как второй, но не основной способ вывода.  В шаблоне операций нет, значит напрямую пришли, как и раньше. 
rrromochka
На сайте с 23.03.2022
Offline
5
#1907

Средства сейчас поступили на Сбер, физлицо, рублевый счет. Задержка от обычных сроков 2-е суток. Никаких дополнительных действий не производили.

Так что думаю дойдет всем на любые банки, по отзывам Сбер в данной ситуации был самый "под вопросом".

rrromochka
На сайте с 23.03.2022
Offline
5
#1908
Futbeek #:

Блин, я сейчас посмотрел на парочке сайтов, там только из России нельзя переводить доллары, про получения ничего не сказано. Я точно помню, что и получать запрещено было, поэтому и перешёл на Рапиду

По логике, отказываться российским банкам в поступлении валютных средств нет никакого смысла, тем более что отдают гражданам они их все равно только в деревянной валюте.
rrromochka
На сайте с 23.03.2022
Offline
5
#1909
Sergey.che31 #:
Пришли напрямую на рублёвую карту/счет сбера. по курсу 91 примерно. Подключал Рапиду как второй, но не основной способ вывода.  В шаблоне операций нет, значит напрямую пришли, как и раньше. 
Да, курс обидный конечно в текущей ситуации, но лучше чем ничего.
turno
На сайте с 30.06.2014
Offline
74
#1910
rrromochka #:
Да, курс обидный конечно в текущей ситуации, но лучше чем ничего.

я на разнице потерял не менее 70 к - очень обидно) Сбер как всегда - дно... днище

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий