Адсенс заблокировали?

[Удален]
#1461
Sxaker #:

Вот что будем делать, если нам гугл скажет пока.


Теперь они помогут! ЛОЛ они srat хотели раньше даже рассмотривать че нибудь в России

S9
На сайте с 01.05.2021
Offline
25
#1462
Как это понять ? 
jpg 5sukqwk.jpg
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
95
#1463
Sannnia98 #:
Как это понять ? 

Зайдите через VPN.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#1464
Sxaker #:
как говорят рапида смс присылает что выведите остатки

Это фейки или слухи.

У меня остатки лежат в Рапиде,  никаких СМС я не получал.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
S
На сайте с 17.08.2008
Offline
114
#1465
GRAFLEKX #:

Это фейки или слухи.

У меня остатки лежат в Рапиде,  никаких СМС я не получал.

Ну не фейк, я же получил смс-ку, на остатке 6тр с копейками было, перевел их на сбер.
С1
На сайте с 31.01.2015
Offline
77
#1466
Ребят, кто нибудь работал с рекламой luckyads.pro? Если да, то как  по деньгам выходит?
Прислали письмо сегодня. Хотят чтоб я разместил нативную рекламу. Вот думаю, стоит ли тратить время
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#1467
smbbws #:
Ну не фейк, я же получил смс-ку, на остатке 6тр с копейками было, перевел их на сбер.

Извините, немного неверно выразился.

Не фейк, а тупость самой Рапиды - СМС получили несколько человек с Сёрча, я не получал.

Если бы на самом деле Рапида рассылала СМС всем, то сейчас в ветке Рапиды была бы куча народу с один и тем же вопросом.

Что у них там происходит и кто рассылает СМС, по какой причине - они и сами ответить не могут.

У меня такое ощущение, что за сайт у них там отвечает какой-то школьник.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1468
Серегей13 #:
Ребят, кто нибудь работал с рекламой luckyads.pro? Если да, то как  по деньгам выходит?
Прислали письмо сегодня. Хотят чтоб я разместил нативную рекламу. Вот думаю, стоит ли тратить время

Сейчас у меня один блок стоит - прижился в конце статьи. Пока наиболее удачное место для него и даже конкуренто способен с блоком Карамели на этом месте.

Серегей13 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Серегей13 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.03.17
  • searchengines.guru
Серегей13 - Профиль вебмастера
S
На сайте с 02.10.2016
Offline
74
#1469
Щас открыл стату в приложении по странам у себя в Адмоб(сколько народу было в сутки) и теперь Неизвестный регион это РФ)))) И так же Осталось Россия ну там у меня типо 600 человек, а вот неизвестный 18к это как раз Россия и есть. Такое с 15 марта, 14марта Россия 19к. В запросах показах нет Рф!
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#1470

Понятно теперь, почему в России Google пока приостановил  Google Ads. В кабинете Google Ads половина объектов обращается к домену, который РКН заблочил и там дикие глюки, картинок не видно.

А через VPN нельзя заходить в кабинет, гугл банит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий