Шлюз для организации SMS рассылок ДО 1 рубля в розницу!

123
IA
На сайте с 15.12.2006
Offline
41
#11
saityru:
мне нужен именно такой сервис -готов выступить тестером, причем с удовольствием.

Отлично, написал в ICQ

Kpd:
ITICA, чем ваш сервис лучше бесплатной отправки смс через e-mail оператора?

Хм.. такие сервисы разве позволяют отправлять по 2-3 тыс. сообщений в час?

К тому же не у всех операторов такое есть, и ни один не отправит сообщения на номер лругого оператора.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#12
ITICA:
Хм.. такие сервисы разве позволяют отправлять по 2-3 тыс. сообщений в час?

2-3 тыс. в час не отправлял, а несколько тысяч за день с интервалом в 5-10 секунд отправляю на МТС без проблем (разумеется, согласовывал эти вопросы с техподдержкой хостинга и с МТС).

ITICA:
и ни один не отправит сообщения на номер лругого оператора.

А причем тут номер другого оператора? Рассылка идет через e-mail (php-шная функция mail()) с обычного виртуального хостинга.

IA
На сайте с 15.12.2006
Offline
41
#13
Kpd:
2-3 тыс. в час не отправлял, а несколько тысяч за день с интервалом в 5-10 секунд отправляю на МТС без проблем (разумеется, согласовывал эти вопросы с техподдержкой хостинга и с МТС).


А причем тут номер другого оператора? Рассылка идет через e-mail (php-шная функция mail()) с обычного виртуального хостинга.

1. МТС не со всяким договориться

2. При бесплатном юзании гейта нет никаких гарантий доставки

3. Нет возможности отсылки Wap-push и flash-sms

4. Отсылать можно только на номера оператора, которому принадлежит шлюз

5. Некоторые оператора, например билайн требуют от пользователей подключения соответствующей функции.

....

Вообщем-то в чём отличия платного хостинга от бесплатного? Примерно тоже самое и здесь.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#14
ITICA:
У нас уже налаженный канал рассылки, тоесть рассылки уже можно запускать, сейчас вопрос стоит в запуске биллинга. Много подобных сервисов, но по таким ценам и чтобы можно было сразу зарегится и запустить рассылку нет :)
Вообще операторы на такие рассылки особо ничего не говорят, главное чтобы не было СПАМа

То, что вы пишете, очень сомнительно. Если несколько лет назад все прикрылось, то сейчас пользователей, рассылок веб-мастеров еще больше стало. Операторы заметят вашу активность даже без спама. Вы с ними вообще списывались?

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#15

какие операторы поддерживаются?

Удобная панель для доменных имен (http://panel.started.ru/) с массовыми операциями. Индивидуальные цены по запросу.
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#16
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#17
ITICA:
1. МТС не со всяким договориться

Как я понял из предыдущих постов, у вас нет договора с МТС.

ITICA:
2. При бесплатном юзании гейта нет никаких гарантий доставки

Вы этого также не можете гарантировать.

IA
На сайте с 15.12.2006
Offline
41
#18
Independence:
То, что вы пишете, очень сомнительно. Если несколько лет назад все прикрылось, то сейчас пользователей, рассылок веб-мастеров еще больше стало. Операторы заметят вашу активность даже без спама. Вы с ними вообще списывались?

У нас есть определённые договорённости, не могли бы обеспечить услугой, какой смысл было бы заводить эту тему?

Сама услуга рассылок на данный момент не нова, так что не пойму почему Вы решили что всё это закроется?

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#19

Потому что после вашего "Главное, чтобы не было спама" стало понятно, что если найдется какой-нибудь урод, который захочет через вас разослать спам, вас тут же прикроют и все остальные пользователи услуги получат головную боль в виде резкого обрубания канала SMS рассылок. Договора с ОПСОСом у вас нет, а значит так и будет.

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#20

как можно разослать спам подписчикам известным только мне, да еще за которых плачу именно я?

тут немного другая услуга. У меня есть например подписчики на инфу, которые желают чтобы я им эту инфу рассылал по СМС. Я беру с них деньги, а посредством сервиса рассылаю им СМС, за что с меня сервис берет деньги. Не пойму как кто может проспамить моих подписчиков.

50/50
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий