Куда будем выводить с адсенса ?

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#1081
Vosje #:
Пока только остался райффайзенбанк, но там скорее всего тоже введут комиссию. Какие еще варианты есть?

Других вариантов нет. На данный момент только Райф.

A8
На сайте с 20.06.2022
Offline
6
#1082
Привет, сколько времени деньги хранятся на рапиде, если пришло больше 15000 и никуда не выводил. Долго храняться? Или есть лимит и деньги пропадут?
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
233
#1083
Aleks889ama #:
Долго храняться? Или есть лимит и деньги пропадут?

Это не кошелёк уже довольно давно, деньги там не могут "храниться", может быть только сумма обязательств по неисполненным переводам. Ограничений, вроде, нет, но я бы всё же на Вашем месте завершил платёж, ну хоть куда-нибудь, не оставлял бы висеть вот так в неисполненных.

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#1084
AdSenseGO #:

хз мне пофик думаю налоговики не будут проверять мелочь, а как они проверять гугл сверять будут, я написал в назаначении платежа в рапиде доход от гугл эдсенс, все сходится значит

то же самое 
не хочу заморачиваться
пока рапида полностью устраивает и нет беготни вокруг банков 

yda4huk
На сайте с 19.03.2009
Offline
115
#1085
GRAFLEKX #:

Это такой вброс ради прикола что ли?

В Рапиде вы сами создаете шаблон вывода на р/с ИП переводом по свободным реквизитам.

В назначении платежа указываете:  Доход по программе Google AdSense, Google IreLand Limited через НКО Рапида, Rapida Online. НДС не облагается.

Получатель платежа: ИП.

Какая касса, если платеж вы получаете на р/с ИП, с кем вы вообще разговаривали?

А что вы вводите в поля "Плательщика" когда переводите на ИП через Рапиду?

ФИО плательщика

Адрес регистрации плательщика

Контактный телефон плательщика

Тип документа

Номер документа
O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#1086
Куда лучше выводить на Рапиду или в Райфайзербанк и почему?
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#1087
Okey1 #:
Куда лучше выводить на Рапиду или в Райфайзербанк и почему?

Я думаю примерно одинаковые риски, что возникнут проблемы с переводом, и там и там. Пользуйтесь тем, что больше нравится. Лучше в крипту выводить 😏

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#1088

Ну, крипта, имхо, это вообще вилами на воде... Тут хоть какие-то следы остаются, чтобы искать деньги, а крипта пропадет (или обесценится) - иди свищи.

Предположим, накроется Рапида... она может утащить с собой деньги, как, например, обанкротившаяся Вебмани?

Когда ЦБ лишил лицензии Вебмани, денюшки, которые там лежали, тупо пропали. Может кто-то и вернул, но народ дергался, я читал.

У Рапиды тоже лицензия от ЦБ, чисто российская структура, но счет почему-то, как пишут, в ОАЭ

==================================

Звонил в Райфайзер, там сказали, работают в штатном режиме... в СВИФТу подключены.

Но что будет?

Короче, разрываюсь...

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#1089
Там rg.ru отжег неплохо, статью уже удалили с сайта, но легко гуглятся копии по ключу Почему надо переводить внешнеторговые контракты в дирхамы, юани или рубли. Надеюсь, что это бред.
Тот самый
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#1090
Okey1 #:

Ну, крипта, имхо, это вообще вилами на воде... Тут хоть какие-то следы остаются, чтобы искать деньги, а крипта пропадет (или обесценится) - иди свищи.

Предположим, накроется Рапида... она может утащить с собой деньги, как, например, обанкротившаяся Вебмани?

Когда ЦБ лишил лицензии Вебмани, денюшки, которые там лежали, тупо пропали. Может кто-то и вернул, но народ дергался, я читал.

У Рапиды тоже лицензия от ЦБ, чисто российская структура, но счет почему-то, как пишут, в ОАЭ

==================================

Звонил в Райфайзер, там сказали, работают в штатном режиме... в СВИФТу подключены.

Но что будет?

Короче, разрываюсь...

Так оно, даже по вашим словам, везде риски есть сейчас, и я с этим утверждение очень согласен 😉 Крипту я вообще про стейблкойны имел ввиду, которые к долларам привязаны - usdt. Но риски никто не отменял. Могу только посоветовать - не храните деньги в одном месте. Если есть возможность распределить способы вывода из Adsense, тоже пользуйтесь - если что-то одно прикроется, не останетесь совсем без доходов 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий