Куда будем выводить с адсенса ?

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
83
#861
YGUA #:

Если у Вас действительно стоящий ресурс(ы) и Вы не готовы прощаться с гуглом, то выход найдете всегда.

Я уже как года 4 работаю на зарубежном рынке, и понимаю, что этот шаг был самым лучшим решением в моей жизни. Да, у меня российский аккаунт google adsense, я ип. Но, с новыми обстоятельствами в нашей стране мне пришлось подстраховаться, сейчас у меня есть турецкий аккаунт и турецкий счет в банке (два новых проекта уже там).

А какой банк использовали? У меня зират, и я че то мучаюсь с ним, особенно с оплатой онлайн. Не хочет онлайн работать и все. Офлайн корректно работает.

Но ещё хотелось бы понять, какой банк будет работать зарубежом, то есть например в сша или в австралии или в любой другой стране где есть банкоматы.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
356
lkm
#862
YGUA #:
турецкий аккаунт и турецкий счет в банке (два новых проекта уже там).

На двух стульях усидеть не получится. Первая же выплата на турецкий счет - нарушение валютного законодательства. 

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
218
#863
YGUA #:

Если у Вас действительно стоящий ресурс(ы) и Вы не готовы прощаться с гуглом, то выход найдете всегда.

Я уже как года 4 работаю на зарубежном рынке, и понимаю, что этот шаг был самым лучшим решением в моей жизни. Да, у меня российский аккаунт google adsense, я ип. Но, с новыми обстоятельствами в нашей стране мне пришлось подстраховаться, сейчас у меня есть турецкий аккаунт и турецкий счет в банке (два новых проекта уже там).

В налоговой РФ зарегистрировали эти счета? Сдаете по ним отчетность?
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#864
awx5 #:
В налоговой РФ зарегистрировали эти счета? Сдаете по ним отчетность?

У РФ и Турции автоматический обмен финансовой информацией.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
354
#865
YGUA #:
Если у Вас действительно стоящий ресурс(ы)

Действительно стоящие ресурсы имеют несколько способов монетизации.

YGUA #:

Вы не готовы прощаться с гуглом, то выход найдете всегда.

Не готовы, если нет альтернативы.

DannyEyes #:
Мои приложения белые, их не банят, и вкладываю я копейки по сравнению с получаемым от них доходом. Грамотный мультиаккаунтинг не позволяет получить мне бан. 

Я вообще ничего не вкладываю. Только вкалываю. Создать более менее приличное приложение существенно сложнее создания, наполнения и продвижения сайтов. При этом оно ни разу не будет конкурентом разработкам студий. Поэтому в топе можно только узкие ниши занимать.

А те кто говорят, что вкладывают копейки в разработку, скорее всего оптом закатывают текстовый контент в приложухи. Причем контент этот сами не писали, а натырили. Отсюда нужда в мультиаккаунтах.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#866
plab #:
А те кто говорят, что вкладывают копейки в разработку, скорее всего оптом закатывают текстовый контент в приложухи. Причем контент этот сами не писали, а натырили. Отсюда нужда в мультиаккаунтах.

Ошибаетесь. Любой уважающий себя андроид-разработчик в конечном счете поймет, что без мультиаккаунтинга работать с Гугл Плэй практически невозможно. Рано или поздно его приложение попадет под ручную модерацию, и какой-нибудь криворукий индус/араб, кому Гугл с удовольствием аутсорсит такие задачи, заблочит его (а потом и акк), не моргнув и глазом. За 9 лет работы разрабом я это прекрасно осознаю. И не важно, белое у вас приложение или нет – под каток попадают все. Лучше иметь и развивать несколько собственных проектов и несколько аккаунтов (кстати, не запрещено иметь несколько акков разработчиков). 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
354
#867
DannyEyes #:
без мультиаккаунтинга работать с Гугл Плэй практически невозможно. Рано или поздно его приложение попадет под ручную модерацию, и какой-нибудь криворукий индус/араб, кому Гугл с удовольствием аутсорсит такие задачи, заблочит его (а потом и акк), не моргнув и глазом. За 9 лет работы разрабом я это прекрасно осознаю. И не важно, белое у вас приложение или нет – под каток попадают все.

У меня аккаунт с 18-го года. Ни одно из моих полутора десятка приложений не блокировали. Пару раз не давали обновить, требуя замены логотипа, так как напоминал логотип известной компании. С авторским правом, товарными знаками по всей видимости строго. 

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
181
#868
YGUA #:

Если у Вас действительно стоящий ресурс(ы) и Вы не готовы прощаться с гуглом, то выход найдете всегда.

Я уже как года 4 работаю на зарубежном рынке, и понимаю, что этот шаг был самым лучшим решением в моей жизни. Да, у меня российский аккаунт google adsense, я ип. Но, с новыми обстоятельствами в нашей стране мне пришлось подстраховаться, сейчас у меня есть турецкий аккаунт и турецкий счет в банке (два новых проекта уже там).

Планируете как то в Турции платить налоги?
etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
45
#869
rob_zombie #:

загружается. но последние пару дней через раз открывался.

Нужно открыть Google Chrome

ввести в адресную строку chrome://flags

вбить в поиск #enable-quic и отключить, выставив Disabled.

С приложением на смартфоне и другими браузерами на движке Chromium тоже работает

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
356
lkm
#870
jonny1960 #:
Планируете как то в Турции платить налоги?

О каких налогах речь, если эта операция с точки зрения валютного законодательства России незаконна и облагается штрафом до 100% от суммы операции?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий