Куда будем выводить с адсенса ?

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#101

Что такое cips? Нашел на пикабу:


Сразу же совет для юрлиц. Если вы юрлицо и вам нужно переводить\получать деньги из-за рубежа - копайте не в сторону Unionpay, а в сторону CIPS. Это то же самое, что и SWIFT, но в юанях. По информации из ICBC(где наше юрлицо и обслуживается) на 5 марта, трансграничные переводы в юанях проводятся по таким же процедурам, что и раньше. Все, что нужно выяснить - номер CIPS вашего банка(в России это, ЕМНИП, ВТБ, Открытие, Восточный и еще какие-то).

Тот самый
Achieve
На сайте с 16.02.2015
Offline
76
#102
Miumi #:

Так ввели уже, ещё в первом пакете. Сберу до 30 марта закроют кор. Счета зарубежом, соответственно он (сбер)  не сможет вообще получать валюту для своих клиентов. Это похуже отключения от свифт. 

По этому поводу много размышлений, сам Сбер утверждает, что никаких ограничений не планируется.
Дойдет ли февральская выплата на Сбер счет, вопрос хороший.

Куплю крупные сайты, сервисы. Желаемая доходность от 100к / месяц.
Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#103
Achieve #:

По этому поводу много размышлений, сам Сбер утверждает, что никаких ограничений не планируется.
Дойдет ли февральская выплата на Сбер счет, вопрос хороший.

Где именно он утверждает? Я созванивалась с банком, сказали выплат в валюте не будет с конца марта.  Возможно февральский платёж ещё успеет пройти.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#104
Miumi #:

Где именно он утверждает? Я созванивалась с банком, сказали выплат в валюте не будет с конца марта.  Возможно февральский платёж ещё успеет пройти.

Цитата со страницы www.sberbank.ru/ru/person/help/faq2502

"""

Могу ли я получить валютный перевод из зарубежного банка на мой счет в Сбере?

Да, такая возможность есть. Рекомендуем перед переводом уточнить ограничения на стороне банка-отправителя.

"""

Но это не гарантия, что гугл сможет переводить.

Б
На сайте с 18.12.2019
Online
61
#105
Вот что ответила поддержка по поводу перевода на Сбербанк:
I can confirm for sure that we will try to send you your February earnings on March 21st. Understandably, it is probably impossible to predict today which banks will be working then. If the transfer fails, the transfer amount will be transferred back to your AdSense account, and this is when I would potentially add a different bank account. In short, it would be awesome if you could be ready to potentially add a different bank account in the future, but right now it looks like you might not need to do so. All will be clear after we attempt the March transfer.
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#106
Балбесс #:
Вот что ответила поддержка по поводу перевода на Сбербанк

Выглядит так, будто гугл пока не собирается "отменять" российских вебмастеров и разрабов, что отлично и вселяет надежду. Это точно ответ от саппорта AdSense? 

Б
На сайте с 18.12.2019
Online
61
#107
DannyEyes #:

Выглядит так, будто гугл пока не собирается "отменять" российских вебмастеров и разрабов, что отлично и вселяет надежду. Это точно ответ от саппорта AdSense? 

Зуб, даю, сижу,бухаю, клипы смотрю по ютуб и тут прилетает. 


iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#108
ок, гугл отправит платеж. а сможем ли в банке забрать в валюте. и еще есть ограничение снятия до 10к долларов со счета. я так понял это ограничение не за период.
kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
K
На сайте с 03.10.2016
Offline
90
#109
iccup #:
ок, гугл отправит платеж. а сможем ли в банке забрать в валюте. и еще есть ограничение снятия до 10к долларов со счета. я так понял это ограничение не за период.

Есть вероятность, что 80% всей поступившей валюты банк принудительно конвертирует в рубли по курсу и зачислит их на основной рублевый счет.   

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#110
kalmarsw #:

Есть вероятность, что 80% всей поступившей валюты банк принудительно конвертирует в рубли по курсу и зачислит их на основной рублевый счет.   

Зачем ему конвертить по курсу, если вы же ему продадите по 90 при курсе 120? Доллары все равно держать не разрешат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий