Доход за февраль

maxidmdnk
На сайте с 21.12.2020
Offline
17
#411
Nun4aku #:

говорят, что рапида постоянно ложится в день выплат. Кто в курсе - так это?

ну вот я с этими старичками форума познакомился в декабре 20го года, когда и начал свою деятельность и за эти год с половинкой, я помню что рапида падала ток один раз в день выплаты и все, вроде весной 21го года. Больше таких ситуаций, по крайней мере я, не помню, мб у дедов флешбеки с 2015 годов

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
73
#412
Forzed #:
Для тех, кто ждёт выплату на валютный счёт в сбер. Позвонил только что в сбер, сказали никаких транзакций не было на мой долларовый счёт. На мой вопрос если ли какие-либо ограничения на пополнения из-за рубежа на счёт в валюте - сказали, что никаких ограничений нет, в том числе и swift не заблочен. Даже не знаю. Остаётся только ждать.

Новости читал у нас в НН фирма Алмаз Антей так у них завис платеж на $1млрд придти не может

https://news.mail.ru/economics/50553721/?frommail=1

«Алмаз-Антей» сообщил о зависшем $1 млрд за экспортные поставки
«Алмаз-Антей» сообщил о зависшем $1 млрд за экспортные поставки
  • news.mail.ru
Финансовый директор «Алмаз-Антея» Рустам Улумбеков сообщил, что концерн не может получить счет в размере около $1 млрд за поставленную за рубеж продукцию. В будущем компания ожидает повторения подобных инцидентов.
maxidmdnk
На сайте с 21.12.2020
Offline
17
#413
Сидим, ругаем рапиду, звоним в банки, пишем в техподдержку, паникуем и отслеживаем каждую строчку информации. И заметьте, за весь день я думаю ни у кого даже в голове не было мысли о том, что во всем этом виноваты не мы и не эти банки, а всего лишь один человечек. Мы сидим и решаем эти проблемы как будьто мы их создали и вот например я вообще весь день думал что где-то там может быть был мой косяк, что я где то шото не дописал, просто совсем забыл корень всех этих проблем😀
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#414
Nun4aku #:
Здесь кто-то писал вроде, уже не найду, миллион страниц

да, бывало, что рапида падала

но в данном случае возможно, что все таки умышлено сервер положили

N4
На сайте с 22.03.2022
Offline
8
#415
FireAiD #:

Вы предписания ЦБ читаете? Сейчас на покупку валюты на бирже комиссия не менее 12%

а зачем им покупать? продавать можно)

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#416
Кому то вообще пришли на ИП кроме Тинькофф?
S
На сайте с 02.10.2016
Offline
73
#417
maxidmdnk #:
Сидим, ругаем рапиду, звоним в банки, пишем в техподдержку, паникуем и отслеживаем каждую строчку информации. И заметьте, за весь день я думаю ни у кого даже в голове не было мысли о том, что во всем этом виноваты не мы и не эти банки, а всего лишь один человечек. Мы сидим и решаем эти проблемы как будьто мы их создали и вот например я вообще весь день думал что где-то там может быть был мой косяк, что я где то шото не дописал, просто совсем забыл корень всех этих проблем😀

Ну Рапида сама виновата и нет тут санкций. В январе 24 числа она так же легла и люди получили ток 25 в обед. Так что виноват этот гребаный киви банк. А вот с банк счетами, тут хрен пойми наверно санкции.

N4
На сайте с 22.03.2022
Offline
8
#418
maxidmdnk #:
Сидим, ругаем рапиду, звоним в банки, пишем в техподдержку, паникуем и отслеживаем каждую строчку информации. И заметьте, за весь день я думаю ни у кого даже в голове не было мысли о том, что во всем этом виноваты не мы и не эти банки, а всего лишь один человечек. Мы сидим и решаем эти проблемы как будьто мы их создали и вот например я вообще весь день думал что где-то там может быть был мой косяк, что я где то шото не дописал, просто совсем забыл корень всех этих проблем😀

нам нельзя это обсуждать)

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#419
Forzed #:
Для тех, кто ждёт выплату на валютный счёт в сбер. Позвонил только что в сбер, сказали никаких транзакций не было на мой долларовый счёт. На мой вопрос если ли какие-либо ограничения на пополнения из-за рубежа на счёт в валюте - сказали, что никаких ограничений нет, в том числе и swift не заблочен. Даже не знаю. Остаётся только ждать.

У меня банк который НЕ попал под санкции вообще. Я звонил им еще заранее и сказали что всё в штатном режиме. Сегодня ответили то же самое. Но денег нет. Однако, стоит заметить что когда многие уже получили бабки на счёт, у меня только списался баланс и пришло письмо. Письмо пришло с утра. Как правило, оно приходит 21-го вечером или даже раньше и баланс списывается тогда же.

Меня поражает что Тинькоф без каких-либо проблем обеспечил всех средствами, что говорит о том что у него хороший банк-корреспондент. 

Я читаю ветку весь день и пришло только на Тинькофф и Рапиду и у одного в МТС Банк. Как-то странно что все остальные не отписываются. Неужели прям ну у всех остальных СБЕР? Обычно когда идут срачи в этой теме там и Точка Банк и Модуль Банк и что только не пишут... А тут СБЕР, Тинькофф, Альфа, Рапида и всё.

Что по другим банкам, господа? Кто звонил НЕ в СБЕР? Кто получил НЕ в Тинькофф? 

Те кто получили на Рапиду, харе уже паранойить. У вас бабки в РФ, вам ТОЧНО заплатят, 100%. 

Интересно услышать что-то по другим банкам. Если явление с невыплатами массовое, то это плохо. Потому как у многих разных банков могут быть счета в одном и том же корреспонденте. И если тот включит заднюю, мы не получим все.

N4
На сайте с 22.03.2022
Offline
8
#420
Sxaker #:

Ну Рапида сама виновата и нет тут санкций. В январе 24 числа она так же легла и люди получили ток 25 в обед. Так что виноват этот гребаный киви банк. А вот с банк счетами, тут хрен пойми наверно санкции.

сказали чинят) а на банки не под санкицями приходит нормально пишут.
Отзыв был , что на тинькофф пришло и на райф

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий