Про вкусно жрать

12 3
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
2285

Вот чёт вечер сегодняшний мне навеял такую тему создать, а чё вы ребята любите поточить (похавать, пожрать, поесть), шоб прям очень супер вкусно и получить наслаждение от еды?

Вот там кто-то мясо любит, кто-то роллы там всякие или устрицы, кто-то сыры с плесенью точит, а я вот картоху жаренную пролетарскую люблю ( ну чуть больше чем дошик, ибо дошик ваще топ и с этим спорить сложно ), но картоху жаренную тупо с солью и перцем чёрным могу употреблять риальне постоянно, даже без ничего другого в прикуску (Белорусских корней вроде нет).

ЗЫ: собственно с картохой (в разных видах приготовления) с курицей (мясо ж надо да... белок там всё такое) и питаюсь 90% своего рациона.

ЗЫЗЫ: Про дошик должен был бы быть тег <s></s> но чот не сложилось в редакторе серча или у меня руки как обычно с того места.

А вы чо любите похавать? Вот так чтоб прям ван лав... М?

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#1
YmersY :
картоху жаренную тупо с солью и перцем чёрным

Молочком холодным с холодильничка если еще запивать, вообще огонь получается =))

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#2
гречка, мясо, лучек жаренный ну и суп жены)
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#3
Aisamiery #:

Молочком холодным с холодильничка если еще запивать, вообще огонь получается =))

Огонь то Огонь, но у меня приобретенная непереносимость лактозы (не на 100% но может быть очень плохо), так шо я о таком помню только с детства. Да да было круто. Почему-то вспомнилось как хавал в раннем детстве жаренную картоху и жаренные грибы, сидя за летним столиком на даче (грибы мы с братом насобирали в лесу предварительно), а бабушка мне наливает чашку молочка в такой кружке ещё кораллового цвета но в стандартный совковый горошек и с белым ободком.

Кроме меня в этой истории никого больше не осталось 😢 даже молока выпить не могу уже нормально... эхма...

htexture #:
гречка, мясо, лучек жаренный ну и суп жены)

Ух да, картоха с лучком тоже идёт иногда весьма зачётно!

SnakeAddict
На сайте с 25.10.2019
Offline
45
#4

Лучшие макароны в мире. А так то картошка топ)

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#5
SnakeAddict #:
Лучшие макароны в мире. А так то картошка топ)
Опача, я такие не покупал, ДеЛюкс это ж АТБ мой любимый! Прям завтра приобрету если будут такие в наличии! У меня жена прям от макаронных изделий тащится люто, может одну вермишель хавать, как я картоху, так то)
SnakeAddict
На сайте с 25.10.2019
Offline
45
#6
YmersY #:
Опача, я такие не покупал, ДеЛюкс это ж АТБ мой любимый! Прям завтра приобрету если будут такие в наличии! У меня жена прям от макаронных изделий тащится люто, может одну вермишель хавать, как я картоху, так то)

Только бантики бери, в других не уверен))

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#7
SnakeAddict #:

Только бантики бери, в других не уверен))

Дык да я этой фирмы брал, но чот вроде не особо огонь было, я обычно, когда нужно срочно похавать, а на картоху времени нет, то питаюсь вот таким:


SnakeAddict
На сайте с 25.10.2019
Offline
45
#8
Ещё очень нравится салат из капусты огурца и помидоры. Легко готовить + с хлебом вкусно очень, когда картошка надоела самое то. Но когда и он надоел - в атб есть все ингредиенты для греческого салата)
SnakeAddict
На сайте с 25.10.2019
Offline
45
#9
YmersY #:

Дык да я этой фирмы брал, но чот вроде не особо огонь было, я обычно, когда нужно срочно похавать, а на картоху времени нет, то питаюсь вот таким:


Такие я фирмы чумак когда то любил. Но сейчас что то не то

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#10
SnakeAddict #:
Ещё очень нравится салат из капусты огурца и помидоры. Легко готовить + с хлебом вкусно очень, когда картошка надоела самое то. Но когда и он надоел - в атб есть все ингредиенты для греческого салата)

Я со своих грядок летом и в начале осени люблю такое, вернее просто огурец, помидор и лук естественно, прям много лука, чтобы как дракон пламя из пасти)) капусту туда тоже можно, но это чот редко, у меня вставных зубов 7 штук и она застряёт там где не свои зубы и потом её выкалупывать напряжно.

SnakeAddict #:
Такие я фирмы чумак когда то любил. Но сейчас что то не то

Когда-то было да. согласен.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий