Блокировка аккаунта

Grusha
На сайте с 05.11.2007
Offline
109
1401

Всех приветствую. 

Не был тут наверное больше 10 лет :) 

Есть проблема с гуглом. Год назад нашел человека, который должен был заниматься контекстной рекламой. Создали рекламный аккаунт, подготовили объявления. Как только запустили рекламу в ротацию - почти моментально получили бан. Заблокировали рекламный аккаунт: ОБХОД СИСТЕМЫ. Сколько не писал в суппорт - ничего. Толком даже не знаю причину (весь FAQ гугловский перечитал. Но там все там размыто написано, что на самом деле не знаю причину блокировки).  

Что делать, куда обращаться? Теряю клиентов на пустом месте.

Спасибо!

Хочу много чего...
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#1
Grusha :

Всех приветствую. 

Не был тут наверное больше 10 лет :) 

Есть проблема с гуглом. Год назад нашел человека, который должен был заниматься контекстной рекламой. Создали рекламный аккаунт, подготовили объявления. Как только запустили рекламу в ротацию - почти моментально получили бан. Заблокировали рекламный аккаунт: ОБХОД СИСТЕМЫ. Сколько не писал в суппорт - ничего. Толком даже не знаю причину (весь FAQ гугловский перечитал. Но там все там размыто написано, что на самом деле не знаю причину блокировки).  

Что делать, куда обращаться? Теряю клиентов на пустом месте.

Спасибо!

Ну подождите еще год, время личит вроде как. Или вы год FAQ читали?

Grusha
На сайте с 05.11.2007
Offline
109
#2
BrickLayer #:

Ну подождите еще год, время личит вроде как. Или вы год FAQ читали?

Красавчик. Язык острый. Готов посоревноваться у кого острее...
По теме - ничего?

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#3
Grusha #:

Красавчик. Язык острый. Готов посоревноваться у кого острее...
По теме - ничего?

По теме - вы с одного аккаунта одновременно заходили, или тому человеку делегировали доступ на его почтовый ящик?
Если с одного, то тут причина блокировки на лицо.

По решению проблемы, если не достучаться до поддержки, то создайте новый аккаунт и сделайте всё тоже самое еще раз, но не заходите с разных компов и айпиадресов.

Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
51
#4
BrickLayer #:

По теме - вы с одного аккаунта одновременнозаходили, или тому человеку делегировали доступ на его почтовый ящик?
Если с одного, то тут причина блокировки на лицо.

По решению проблемы, если не достучаться до поддержки, то создайте новый аккаунт и сделайте всё тоже самое еще раз, но не заходите с разных компов и айпиадресов.

Я бы уточнил действия:
1. Создаете новый аккаунт Гугл (не надо если уже есть другой аккаунт гугл).
2. Передаете права основного владельца на компанию на этот аккаунт. Старый аккаунт удаляете из пользователей.
3. Запускаете новую рекламную компанию. 

В этом случае не надо шаманить с компьютерами и айпиадресами

Связаться со мной по WhatsApp ( https://wa.me/ +79219403070 ) Экспресс-подтверждение компании на картах Google и в GMB ( https://businesspanorama.ru/Bystryj_sposob_podtverzhdeniya_kompanii_v_Google_M ) А также органическое продвижение (отзывы и панорамы) на картах Google, Яндекс и др. ( https://clck.ru/FHEfJ )
E
На сайте с 29.05.2013
Offline
65
#5

У меня такая же херня произошла 8 января. На аккаунте рекламируются два сайта. На них ничего не делал более 3 месяцев, как и на самом аккаунте.

Ответ на мою апелляцию:

Здравствуйте!

Мы рассмотрели Вашу апелляцию.

После изучения предоставленных Вами сведений мы убедились, что Ваш аккаунт по-прежнему не соответствует правилам Google Рекламы.

Ваш аккаунт не будет активирован. Не создавайте новые аккаунты Google Рекламы, так как они также будут заблокированы. Когда мы закрываем аккаунт Google Рекламы, блокировка применяется и к его владельцу, и ко всем существующим и будущим связанным аккаунтам Google Рекламы.

Подробнее о блокировке аккаунта и ее причинах…

Если в аккаунте остались средства, внесенные в качестве предоплаты, и Вы имеете право на возврат, Вы можете закрыть аккаунт и получить эти средства.

Благодарим за понимание.


Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#6

Тоже в начале января заблокировали 1 аккаунт за "вредоносный контент", хз что это ваще такое. На запросы не отвечают. И 1 блог на другом акке за спам. Это ваще как - блог за спам?? На апелляции так же тишина.

Куда строчить телеги или что то ещё предпринять?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#7
Итак приключения продолжаются: сегодня убили ещё один акк с той же мутной формулировкой про "вредоносный контент". Закинул на перепроверку с вопросами о сути проблемы и как и в предыдущий раз через пару часов приехал стандартный ответ :


Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам.

Мы изучили Ваш запрос в отношении аккаунта [email]....ff@gmail.com[/email] и убедились в том, что Вы действительно нарушили наши Условия использования. Ваш аккаунт не будет восстановлен.

Дополнительные сведения о правилах в отношении продуктов Google и мерах, которые мы применяем к нарушителям, представлены в Условиях использования.

С уважением,
команда Google


Закинул снова на перепроверку и быстренько прикатило:


Здравствуйте!

Спасибо, что сообщили о проблеме, связанной с доступом к аккаунту Google.

Мы ознакомились с запросом и выяснили, что Ваша предыдущая заявка уже находится в очереди на рассмотрение. Мы обязательно свяжемся с Вами, когда закончим ее обработку. Благодарим за понимание.

С уважением,

команда Google Аккаунтов


Тогда что означает первый ответ?
Акки грохают старые которым по 7-10 лет. Хз чё думать - то ли у гуглоидов с головой совсем плохо стало в новом году, то ли они решили избавиться от русскоязычных пользователей...
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#8
Так и чё, никто ничё не знает по теме или глобально пох?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий