В топ 3, молниеносное продвижение без роботности. Бесплатный тест до топа.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#21
Виктор Петров #:

Накрутки сейчас предлагают тотально все. На "кворке" вон щколота от 500 рублей крутит, вертит, в топы ставит, айнене. Все вешают скриншоты из "Топвизора". Одинаково замазанные ключи, общая частотка, отсутствие региона, тематики, блаблабла.
Если уж предлагать такое на "Сёрче" - ну хоть какое-то УТП показать бы и прайс более внятный.

На кворке давно уже никто в топ не выводит. Лично проверял на что они способны.
ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#22
smurf #:

а почему не от 20 000 до 200 000 000 руб, так было бы интересней для "заказчиков", кто безумней, тот больше платит

Потому что я озвучил цифры реальных клиентов. Делал это лично для Владимира и по его просьбе - ему это правда с его слов не помогло. Когда мне кто-нибудь заплатит 200 000 000, я обязательно это отмечу в топике.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#23
Wadim #:
И мне неинтересны посетители, которые хотят посмотреть на пост на форуме и узнать стоимость раскрутки своего сайта.
зачем вы тогда создали тут тему, да еще и платную ?
Wadim #:
Беспокоитесь о моих посетителях?
я говорю про форумчан только, просто принято давать нормально информацию, на этом форуме.
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#24
Wadim #:
Потому что я озвучил цифры реальных клиентов. Делал это лично для Владимира и по его просьбе - ему это правда с его слов не помогло. Когда мне кто-нибудь заплатит 200 000 000, я обязательно это отмечу в топике.

ну вроде считать умеете, растопырьте пальцы своей ладони и проверьте 3-й палец с любой стороны, остальные можете сжать, это и будет отметка в 200 000 000 и не только в топике

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#25
Wadim #:
На кворке давно уже никто в топ не выводит. Лично проверял на что они способны.

Так это совершенно понятно. Речь-то о предложении услуг и их "упаковке". Она стандартна.
Потенциального клиента (а они тут есть) надо брать хоть какой-то конкретикой, иначе всё это будет просто проигнорировано.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#26
Виктор Петров #:

Так это совершенно понятно. Речь-то о предложении услуг и их "упаковке". Она стандартна.
Потенциального клиента (а они тут есть) надо брать хоть какой-то конкретикой, иначе всё это будет просто проигнорировано.

1. Что понятно?
2.  Я еще раз благодарю вас за подсказки. А то за 15 лет на форуме не разобрался 😊

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#27
Wadim #:
1. Что понятно?

Понятно, что на кворке фуфел. Кто умеет двигать за три копейки на биржу не пойдёт. Вообще никуда не пойдёт - к нему пойдут, чисто по сарафанке.

Wadim #:
Я еще раз благодарю вас за подсказки. А то за 15 лет на форуме не разобрался

Ну вот допустим я - потенциальный клиент. Многие приходят за продвижением, в ряде случаев нужны накрутки на объёмах, я за такое не возьмусь и мне нужен субподрядчик. Что в вашем объявлении может убедить меня, что им можете быть вы? Как я уже сказал, спрос большой, предложение тоже некислое, вопрос в том, где оно более некислое.
Мне клиенту сказать "Видал я объяву на сёрче, там один крутит от 20 до 200"? Так такого добра - много, меня просто не поймут. 

Start Seo
На сайте с 23.07.2019
Offline
47
#28

Пообщался с ТС.

Сам занимаюсь сео, только белым, как и многие тут.

Многим интересна тема накрутки - поэтому много вопросов. 

ТС - давний форумчанин. Всегда оказывал тут услуги по продвижению и консультациям.

Пообщались голосом - далеко не мальчик. Человек знает, что предлагает и готов дать бесплатный тест.

Подготовлю пачку своих сайтов отдам. Посмотрим пару месяцев, как открутятся.

Wadim - успехов! 

SEO Продвижение Ваших сайтов в топ - внутренняя и внешняя оптимизация под ключ https://searchengines.guru/ru/forum/1042599
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#29
Start Seo #:

Пообщался с ТС.

Сам занимаюсь сео, только белым, как и многие тут.

Многим интересна тема накрутки - поэтому много вопросов. 

ТС - давний форумчанин. Всегда оказывал тут услуги по продвижению и консультациям.

Пообщались голосом - далеко не мальчик. Человек знает, что предлагает и готов дать бесплатный тест.

Подготовлю пачку своих сайтов отдам. Посмотрим пару месяцев, как открутятся.

Wadim - успехов! 

В чем ценность этого отзыва? "Человек знает, что предлагает" - типа мог не знать что именно предлагает?

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#30
smurf #:

а почему не от 20 000 до 200 000 000 руб, так было бы интересней для "заказчиков", кто безумней, тот больше платит

2000000000р дорого

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий