Доход за декабрь

M7
На сайте с 22.01.2022
Offline
11
#81
sirius10 #:

да не кому ещё не пришли он Sannnia98  просто  шутит 

Мне, если че, уже отправили пару часов назад "Google AdSense: проверьте, поступил ли платеж".

А в банке нету еще да.

Шампиньон 228
На сайте с 22.07.2019
Offline
27
#82
Sannnia98 #:

Все то вам расскажи )

с Бонгакампс упали

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
101
#83
max7777 #:
Мне, если че, уже отправили пару часов назад "Google AdSense: проверьте, поступил ли платеж".

А в банке нету еще да.

В понедельник придут в банк)

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#84
Раздел AdSense можно сравнить с комьюнити владельцев спортбайков. Такое ощущение, что каждый месяц только новые лица :)

Ну т.е. можно было уже давно понять, как и когда AdSense отправляют платежи. И что банки в выходные SWIFT переводы не обрабатывают.
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#85
да....все правильно в субботу и воскресенье не было с банка (сбер) ни одного перевода... е в мае прошлого года была похожая ситуация... 21мая-пятница..22 суббота ...23 воскресенье...и деньги банк перевел на счет только 24-го... так что могу с уверенностью утверждать что раньше понедельника деньги никому не переведут....во всяком случае со сбербанка!
S
На сайте с 02.10.2016
Offline
77
#86

Мне вот до сих пор не пришло получаю первый раз Рапида но реклама от адмоб.

Вопрос ко всем я указал в адсенс в способе выплаты на Рапиду Имя и Фамилию. А вот Отчество я не писал у них там написано "по желанию". Как думаете проблем не будет с выплатой если Отчество нет и они как бы сами пишут по вашему желанию.

В самой рапиде все везде указано и правильно проверял хорошо. В транзакциях адсенса с 21 января весит рапида ожидается и сумма.

И вообще кто тут получил уже на Рапиду??? 

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#87
Sxaker #:

Мне вот до сих пор не пришло получаю первый раз Рапида но реклама от адмоб.

Вопрос ко всем я указал в адсенс в способе выплаты на Рапиду Имя и Фамилию. А вот Отчество я не писал у них там написано "по желанию". Как думаете проблем не будет с выплатой если Отчество нет и они как бы сами пишут по вашему желанию.

В самой рапиде все везде указано и правильно проверял хорошо. В транзакциях адсенса с 21 января весит рапида ожидается и сумма.

И вообще кто тут получил уже на Рапиду??? 

На Рапиду не было. Да и Гугл важен только номер шаблона, либо телефон вместо. А отчества и прочее... Если что вам же проблемы с налоговой иметь, а не им. 

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#88
Sxaker #:

И вообще кто тут получил уже на Рапиду??? 

Все получили, только тебя ждем!!!

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
77
#89
AntonyStark #:

На Рапиду не было. Да и Гугл важен только номер шаблона, либо телефон вместо. А отчества и прочее... Если что вам же проблемы с налоговой иметь, а не им. 

Проблемы с чеком будут как понял. Ну я временно на рапиду потом хочу банковский счет. Я думал рапида быстро, а оказывается на рапиду они скинут последнею очередь.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#90
Sxaker #:

Проблемы с чеком будут как понял. Ну я временно на рапиду потом хочу банковский счет. Я думал рапида быстро, а оказывается на рапиду они скинут последнею очередь.

Ну вы главное не отчаивайтесь и ждите. Если не сегодня, то завтра точно скинут :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий