Может ли дать дополнительный трафик на сайт YouTube/TikTok канал и что-то с ссылок для SEO?

Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
308

Всем привет!

Как вы думаете может ли свой допустим YouTube канал приносить дополнительный трафик, если сделать его на отвали, но с ежедневными роликами и ссылкой на свой сайт, а также в самом видео в начале не забывать упомянуть его. Ну типа как тот блогер Ниффедов который в начале каждого ролика рекламит какой-то сайт с играми. И самое главное будут ли эти ссылки как-то учитываться поисковыми системами и работать в плюс сайту. Этакий черный SEO для сайта, а не для раскручивания канала, популярности и обогащения на этом, хотя зачем мне сайт если я буду богатым(нет) на ютубе :-)

Компьютерный сайт, ну и соответственно компьютерный канал, с низкокачественными, но ежедневными короткими видео допустим про старые игры, с комментариями и главное ссылкой на сайт под каждым видео. Этакая ненапригающая фигня, но постоянно обновляемая и ссылающаяся на сайт + авторская.

Стоит ли таким вообще заморачиваться?

Заранее всем спасибо за ответы!


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#1
если на отвали то вряд ли, а если канал с трафом то по ссылкам траф будет идти и сами ссылки будут давать небольшой плюс В КОМПЛЕКСЕ с остальными ссылками
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#2
Vladimir SEO #:
если на отвали то вряд ли, а если канал с трафом то по ссылкам траф будет идти и сами ссылки будут давать небольшой плюс В КОМПЛЕКСЕ с остальными ссылками
Не к сожалению, я не смогу сделать не на отвали, так что только на отвали, т.к. не на отвали очень сложно, муторно и может самое обидное так же ничего не принести полезного сайту. А так я ничего не теряю, штампую ролики каждый день по приколу и ставлю ссылки на свой сайт.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#3
Dmitriy_2014 #:
Не к сожалению, я не смогу сделать не на отвали, так что только на отвали, т.к. не на отвали очень сложно, муторно и может самое обидное так же ничего не принести полезного сайту. А так я ничего не теряю, штампую ролики каждый день по приколу и ставлю ссылки на свой сайт.
не ну смотри - делаешь ролики под нч - они могу вылезти в поиск ютуба и в поиск гугла а оттуда уже ссылка на твой сайт , если сделать очень много может и сработать в плане трафика, по товарке например

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий