WMR/WMP всё ?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#161
Snake800 #:
Да к чёрту их с их титульными знаками, ценными бумагами, агентствами гарантий и личными независимыми публичными блогами твоего кошелька. И так лет на 8 больше чем могли задержались.

Да, как-то они не в ногу со временем развивались... С уклоном в серую зону и непонятной хитроопостью. ТП отличалась борзостью.

Jet D. #:

Им данные вашей карты нужны для того, чтобы подключить автоплатеж и делать списания за доп. услуги сомнительной полезности. А в WM без явного согласия клиента подписку подключить нельзя.

Кроме карт там есть юмани и другие способы. Раньше было больше, сейчас способов 4-5 осталось

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#162
plab #:

Да, как-то они не в ногу со временем развивались... С уклоном в серую зону и непонятной хитроопостью. ТП отличалась борзостью.

Кроме карт там есть юмани и другие способы. Раньше было больше, сейчас способов 4-5 осталось

со временем и законы стали другие, пришлось подстраиваться. Юмани и карты одно и тоже.
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
D
На сайте с 21.05.2012
Offline
80
#163
Не слабо походу народец свои WMZ, по панике, в обменники отнес, смотрю bestexchange и по выводу в гривну, не помню чтобы такой дисбаланс шел.
Выведу по 26.75, а куплю бумажные уже только за 27.25
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#164
Полгода назад я здесь спросил, что творится с Вебмани, меня помоями облили и тапками забросали, мол все нормально, а я - агент международного масонства. А теперь уже о смерти системы заговорили :))
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
102
#165
drupaler #:
Не слабо походу народец свои WMZ, по панике, в обменники отнес, смотрю bestexchange и по выводу в гривну, не помню чтобы такой дисбаланс шел.
Выведу по 26.75, а куплю бумажные уже только за 27.25

В преддверие НГ народ сливает в нал. обычное дело.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#166
drupaler #:
Не слабо походу народец свои WMZ, по панике, в обменники отнес, смотрю bestexchange и по выводу в гривну, не помню чтобы такой дисбаланс шел.
Выведу по 26.75, а куплю бумажные уже только за 27.25

При этом и вывод на карту за 2,5% и еще дешевле на банки никуда не пропали 😀

Grigoriy28
На сайте с 24.12.2021
Offline
2
#167
Считаю, что  электронные валюты  в России теряют свой смысл. ИМХО. Сейчас эл.деньги актуальны только для чернухи. Раньше все пользовались вебмани, ЯД и другими системами с целью избежать налогов со своих доходов. Это было разумно, так как физ лица в России должны отваливать порядка 43% от суммы дохода. А сейчас есть статус самозанятого и проще платить легально налог 4-6% и получать деньги на банковскую карту, чем рисковать с вебмани. Я говорю про риск, так как лично у меня застряло в епэйментс несколько десятков тысяч рублей, когда они закрылись и доверия после этого нет ни к вебмани, ни к чему то еще типа этого.
Мне проще заплатить налоги и спать спокойно, учитывая, что сумма расходов на налоги примерно такая же, как комиссия за вывод вебмани, но геморроя даже меньше.  Кроме того, с этой позиции есть больше чувства защищенности при работе с теми, от кого я получаю доход, так как теперь все легально и соответственно кинуть меня никто не может. 
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#168
Grigoriy28 #:
физ лица в России должны отваливать порядка 43% от суммы дохода

Что за бред?

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#169
Grigoriy28 #:
Это было разумно, так как физ лица в России должны отваливать порядка 43% от суммы дохода.

146 тогда уж, зачем мелочиться.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#170
Grigoriy28 #:
Считаю, что  электронные валюты  в России теряют свой смысл. ИМХО. Сейчас эл.деньги актуальны только для чернухи.  сейчас есть статус самозанятого и проще платить легально налог 4-6% и получать деньги на банковскую карту, чем рисковать с вебмани. 


Отличие электронных систем от банковских карт примерно такое же, как отличие скайпа/вайбера от обычного мобильного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий