Необычная история с хостингом Beget

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#51
ManagerZ #:
про недоговорки правоты Вашей не вижу

Ну у Вас же с самого начала загадки, и информацию приходится клещами вытягивать. Не понятно, что там хостер исправлял; непонятно, что вы такого ему написали, что он полез это править; непонятно, что такое в вашем понимании "справедливость" и почему извинения хостера и его компенсация несправедливы. Тут если сказал "А", то говори и "Б". Или ничего не говори. Иначе - недосказанности, по которым возникают вопросы.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#52
webinfo #:

Ну у Вас же с самого начала загадки, и информацию приходится клещами вытягивать. Не понятно, что там хостер исправлял; непонятно, что вы такого ему написали, что он полез это править; непонятно, что такое в вашем понимании "справедливость" и почему извинения хостера и его компенсация несправедливы. Тут если сказал "А", то говори и "Б". Или ничего не говори. Иначе - недосказанности, по которым возникают вопросы.

Я вот тоже пытаюсь понять, что там хостер клеил и склеил, если доступ только у Вас, что по доменам, что по серверу, тем более когда есть личный админ? Если доступ есть у хостера к Вашим сайтам, то по-моему это дыра, тем более для проекта с неплохим количеством инвестированных денег.

Выкладывайте, что Вы там просили.... самому аж интересно.

MZ
На сайте с 11.09.2011
Offline
131
#53
webinfo #:

Ну у Вас же с самого начала загадки, и информацию приходится клещами вытягивать. Не понятно, что там хостер исправлял; непонятно, что вы такого ему написали, что он полез это править; непонятно, что такое в вашем понимании "справедливость" и почему извинения хостера и его компенсация несправедливы. Тут если сказал "А", то говори и "Б". Или ничего не говори. Иначе - недосказанности, по которым возникают вопросы.

Так Вы читать внимательно не хотите, а потом меня обвиняете) Ключевой вопрос топика то был в чем  "Какие есть варианты распространения этой ситуации в массы? " Если нет желания читать внимательно и давать рекомендацию по запросу, то есть отличный вариант - просто пройти мимо.

MZ
На сайте с 11.09.2011
Offline
131
#54
htexture #:

Я вот тоже пытаюсь понять, что там хостер клеил и склеил, если доступ только у Вас, что по доменам, что по серверу, тем более когда есть личный админ? Если доступ есть у хостера к Вашим сайтам, то по-моему это дыра, тем более для проекта с неплохим количеством инвестированных денег.

Выкладывайте, что Вы там просили.... самому аж интересно.

Ниже уже отвечали на этот вопрос про наличие доступов у Beget

LS
На сайте с 11.01.2004
Offline
163
#55
Автор тут пытается заниматся шантажом хостера, а мы ему помогаем.

Почитал 6 страниц, впустую время потратил. Возместить собираетесь?

Желаю хостеру кидануть его как он кинул нас)

Топик можно закрывать
MZ
На сайте с 11.09.2011
Offline
131
#56
LaSet #:
Автор тут пытается заниматся шантажом хостера, а мы ему помогаем.

Почитал 6 страниц, впустую время потратил. Возместить собираетесь?

Желаю хостеру кидануть его как он кинул нас)

Шантажем?))  Хостер черным по белому признает свою вину, а Вы пишите "шантажем". 

Ну да ладно,  Это называется увидеть то, что хочешь видеть. 

MZ
На сайте с 11.09.2011
Offline
131
#57
LaSet #:
Возместить собираетесь?

В данном случае,  сравнение не уместно. Вот если бы я Вам по своей  ошибке и инициативе нанес объективный вред и убытки Вашему имуществу/бизнесу, тогда да, возместил бы.

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#58

То есть кто-то из поддержки проставил редиректы с двух сайтов на один?

Давай, выкладывай подробные скрины, интересно же.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#59
ManagerZ #:
Ключевой вопрос топика то был в чем  "Какие есть варианты распространения этой ситуации в массы?

Ключевой ответ - в таком виде вариантов нет. Потому что вопросов больше, чем ответов. Даже и не пытайтесь распространять.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#60
ManagerZ #:
3 сайта.  С домена 1  и 2  сделали реддирект на домен 3. Некоторые урлы страниц совпадали, так как 2 сайта одной тематики. 

Понятно. Это не склеили, а сделали редиректы.

А за полдня ПСы не поклеят. Ты на это время мог потерять прямых клиентов, это да. Но не думаю что много - трафик на оставшийся сайт "отжал" трафик 2х других.


Ида, совет всем: при обращении в поддержку хостера, если вы "только спросить" и не хотите чтобы хостер там что-то делал - всегда говорите об этом. К сож. сейчас очень многие хостеры такое практикуют - лезут к сайтам, когда их об этом даже не просят.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий