обратная связь в виде чата WP

123 4
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#11
Vladimir #:

У вас на окраине может и нет, у нас в центре у каждого.
Статистикой тоже пользоваться надо уметь, иди учись

Поддерживаю насчет ватсапа - у всех современных людей он есть.

Я тоже клиентам поставил кнопки на все страницы. Чем хорош ватсап - долбанные боты автоматы их не прокликивают. А всяких индусов легко забанить если решат поспаммить.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
yu-ooo #:
Поддерживаю насчет ватсапа - у всех современных людей он есть.

Глупее только утверждение: "у всех есть автомобиль".

Но таких "современных" я понимаю - они же даже статистику нагуглить не подумают, что уж спрашивать про понимание ЦА и задач конкретного сайта.

И вообще умиляют такие пизнессмены, которые ограничивают потенциальных клиентов в возможностях связи с ними.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#13

SeVlad #:

И вообще умиляют такие пизнессмены, которые ограничивают потенциальных клиентов в возможностях связи с ними.

Почему ограничивают? Формы обр связи есть, имейлы есть - но они просто для красоты, туда идет только спам и нет смысла даже их мониторить. Ваши взгляды морально устарели, хотя для вашей ниши может и сойдут.

Современные мелкие бизнесы получают локальных клиентов в основном через телефонный звонок, ватсап и инстаграм (часто используя сервисы букинга) - все остальное неактуально в плане получения новых контактов и заказов.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14
yu-ooo #:
Почему ограничивают? Формы обр связи есть, имейлы есть - но они просто для красоты, туда идет только спам и нет смысла даже их мониторить.

Потому что там их нет. И у тебя тоже нормальные способы связи "для красоты" и ты  с них не получаешь клиентов.

yu-ooo #:
Современные мелкие бизнесы получают локальных клиентов в основном через телефонный звонок, ватсап и инстаграм (часто используя сервисы букинга) - все остальное неактуально в плане получения новых контактов и заказов.

Ну-ну. :)

Но вы можете делать как хотите, никто ж не запрещает.

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#15
Нет смысла обсуждать с тобой способы удобной/выгодной связи и откатываться лет на 10-15 назад.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#16
yu-ooo #:
Нет смысла обсуждать с тобой способы удобной/выгодной связи и откатываться лет на 10-15 назад.
Чего уж обсуждать, когда впердлипланетывсей не асиливают ни стартпост ни необходимые условия для пользования вашими "передовыми" решениями, не говоря уже за другие понимания.
обратная связь в виде чата WP - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
обратная связь в виде чата WP - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.11.25
  • searchengines.guru
Довольно сложно сформулировать задачу, по этому поиск не спас. слишком много словесно схожих модулей, но не подходящих под требования...
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#17

Зачем дурь свою выставлять напоказ, навязывая устарелые взгляды?

Сегодня 90% прихожан заходят с мобильных и с них же идут на контакт.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
yu-ooo #:
Зачем дурь свою выставлять напоказ,

Ты у себя спроси.  Я только могу догадываться зачем вы это делаете.

yu-ooo #:
навязывая устарелые взгляды?

Навязываете тут как вы, "прогрессивные". Которым плевать и на ТЗ и на остальных.

yu-ooo #:

Сегодня 90% прихожан заходят с мобильных и с них же идут на контакт.

То в вашей церкви. В которой 10% из ваших прихожан - не люди. А между тем 60% вообще не ваши прихожане.
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#19

Ты в курсе, что современные люди активно пользуются телефонами с интернетом? Ватсап - эта такая удобная программка для связи.

Похоже до вас пока не дошло ...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#20
yu-ooo #:
Похоже до вас пока не дошло ...

До вас никак не доходит не только реальное положении вещей, но даже о чем топик и что надо ТСу.

Но я уже устал метать бисер. Удачи в развития "прогресса".

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий