Миралинкс, Collaborator, PRPosting и другие площадки

1 2345 6
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#31
Road to Hell #:

а какая от него польза? ... как минимум ПФ пользователя не будет связан с доменом

Што? Какая такая ПФ пользователя? Тебе ссылка нужна для передачи веса. А ни noopener, ни noreferrer этому не препятствуют.
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Road to Hell
На сайте с 25.01.2021
Offline
33
#32
кажется мне никогда не попадется донор, отвечающий всем требованиям самих площадок ... в конце концов мы все отовариваемся на одной и той же барахолке
Glory to the Nation!
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#33
Road to Hell #:
кажется мне никогда не попадется донор, отвечающий всем требованиям самих площадок ... в конце концов мы все отовариваемся на одной и той же барахолке

Ну не знаю, я на колобораторе нашел тематические ссылки.

Road to Hell
На сайте с 25.01.2021
Offline
33
#34
csnet #:
Ну не знаю, я на колобораторе нашел тематические ссылки.

суть не в тематике ...  есть правила площадок, и эти правила как бы призваны обеспечить максимальный эффект от ссылок для сео ... только этим правилам никто не соответствует ... чего уж там, многие даже мета-теги не в состоянии скопировать из задания

A1
На сайте с 12.09.2019
Offline
24
#35
Road to Hell #:

суть не в тематике ...  есть правила площадок, и эти правила как бы призваны обеспечить максимальный эффект от ссылок для сео ... только этим правилам никто не соответствует ... чего уж там, многие даже мета-теги не в состоянии скопировать из задания

очень сложно следить за тысячами сайтов и все проверять - где постят как постят и тд. Вот пример - один вот такой сайт просто сделал верстку что когдла вы звходите на страницу выглядит что есть ссылка и анкор а на самом деле в коде ничего нет. 

когда он сдает задание все ок. потом через пару недель меняет на такой вот код. и таких примеров кучу . тот перед сдачей открывает роботс - получает деньги , потом закрывает . Бот проходит - все статьи выпадают что все плохо. Ему пишут - он снова открывает роботс - и перепроверяет. 

Подделка трафика от яндекса аналитики 

Постоянные угрозы - чуть что мы все удалим . 

Road to Hell
На сайте с 25.01.2021
Offline
33
#36

Классика шизы и Miralinks и Collaborator.

1). Мое самое любимое - мета-теги не соответствуют указанным в задании:


.... и все эти люди хотят много денег за размещение




2). Размещение изображений с задания, без добавления на свой сервер: 


... админка не позволяет ему сделать, ох и д-б




3). Классика - в описании и в примерах размещения ссылки dofollow, но по факту, хрен там был года ... 




4).  Еще одна классика - ограничение в 2000 символов ... откуда это взялось, какой идиот додумался до такого? ... я как хорошо знаком с написанием текстов и могут точно сказать что на 2000 символов можно только гуано написать,  каким бы крутым копирайтером ты не был ...

Road to Hell
На сайте с 25.01.2021
Offline
33
#37

учу халтурщиков с Мираликс уму разуму



csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#38
Road to Hell #:

суть не в тематике ...  есть правила площадок, и эти правила как бы призваны обеспечить максимальный эффект от ссылок для сео ... только этим правилам никто не соответствует ... чего уж там, многие даже мета-теги не в состоянии скопировать из задания

А если все предоставить и быть спокойным)?

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#39
Road to Hell #:

учу халтурщиков с Мираликс уму разуму



так в мирке, гогет есть функции страхования ссылок. в том числе и гарантия индексации, что не так?

Когда-то здесь будет реклама.
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#40
Road to Hell #:

учу халтурщиков с Мираликс уму разуму



Там у каждой площадки есть свой % индексации, по этому можно прикинуть вероятность. Всё всегда на свой страх и риск, тебе даже сам гугл не даст 100% гарантии индекса =)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий