Непонятная ситуация с аккаунтом AdSense

P4
На сайте с 16.12.2010
Offline
80
919

У меня на сайте uip.me крутится блок Adsense. Сайт несколько лет не обновлял контент, но до сих пор есть 4-5к трафика.

Сейчас я решил зайти в аккаунт Adsense, по идее там должна была накопиться некоторая сумма.

А в моем аккаунте Adsense почему-то нет сайта uip.me, есть его прошлый домен ukrianianiphone.com. Также в качестве 

Publisher ID указан  pub-3522726893301717 . Хотя на сайте у меня в коде другой паблишер найди 

pub-6894381455954354.

Пробовал другие почты, которые у меня есть - они не привязаны к Adsense. Есть еще один аккаунт, который при авторизации в Adsene пишет "

Ваш аккаунт AdSense закрыт".  Активировать заново не дает. Перейти в раздел Платежи - тоже - открывается пустая белая страница.

Может быть так, что реклама продолжает крутиться, а аккаунт Adsense заблокирован? Кому тогда идут отчисления?

UiP – технологии и Apple
UiP – технологии и Apple
  • uip.me
Онлайн-журнал об Apple, технологиях и их роли в обществе. Публикуем важное: новости, обзоры, мнения и аналитику. Освещаем украинский и мировой телеком-рынок, берем интервью у экспертов в области технологий и просто интересных личностей.
i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#1
piti4ek :
Может быть так, что реклама продолжает крутиться, а аккаунт Adsense заблокирован? Кому тогда идут отчисления?

может. как вариант: ваш сайт вскрыли и установили свой код  AdSense

⭐⭐⭐⭐⭐
P4
На сайте с 16.12.2010
Offline
80
#2

Теоретически возможно. Как-то можно узнать связь между паблишел айди и аккаунтом google?

Есть ли какая-то форма связи с саппортом Adsense кроме "Сообщества", где мне не отвечают?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#3
Либо другой акк про который Вы забыли либо взломали удачно. Написать в гугл саппорт я бы попытался и попросил бы наказать ушлых взломщиков.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#4
htexture #:
Написать в гугл саппорт я бы попытался и попросил бы наказать ушлых взломщиков.

Кто бы сомневался.

Какие взломщики? У человека адсенса нету а у него на сайте реклама показывается. 

Сразу жаловаться? Вдруг там в текстовом режиме реклама шла и кто то по пьяне что то делал и на утро забыл?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#5
Delysid #:

Кто бы сомневался.

Какие взломщики? У человека адсенса нету а у него на сайте реклама показывается. 

Сразу жаловаться? Вдруг там в текстовом режиме реклама шла и кто то по пьяне что то делал и на утро забыл?

несколько лет не замечать чужой доход на 4-5к трафика, сильно....
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#6
htexture #:
несколько лет не замечать чужой доход на 4-5к трафика, сильно....

Согласен, какая-то мутная история. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий