Резко вырос доход

1 23
Валерий
На сайте с 01.11.2021
Offline
0
#21
Dram #:

Году в 2015 я так заработал несколько млн.  ctr был 30%!!! Пару месяцев прокатывало, потом пришло уведомление, требующее отодвинуть блок, я отодвинул пикселей на 10 вниз, ctr просел конечно но все равно был шикарен. Сайт был ГДЗ и долго не прожил из-за постоянных предъяв правообладателей, но денег я на нем поднял шикарно.

А я чот 90-ые вспомнил...  И шальные деньги за риск!!!!

Бывший дальнобой, 59 лет, 3 млн км, 75 стран, включая путешествия на моторхоуме, в пяти странах долго жил. Форум Энкуатро Экономлю людям (фирмам) время и деньги! +7 952 859 2777
i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#22
lyubava11 #:
У меня вообще ситуация интересная. Последние месяца именно в конце месяца резкий рост дохода. И клики идут из-за бугра ( Германия, Великобритания...) Но потом Адсенс. Сначала эти деньги ввплачиваются, а потом в следующем месяце баланс уходит в минус. Обидно, что суммы для меня не маленькие. Один раз списали 115 евро, а сейчас висит минус в балансе 135... В шоке просто, не знаю, что делать, куда копать.

у меня похожая ситуация была. летом резкий скачок ежедневного дохода. в первые 2 месяца адсенс списывал незначительно несколько десятков баксов. потом следующие месяцы по стандарту 1-2%, но сейчас доход возвращается в прежнее состояние, который был весной. тематика сайта сезонности не имеет, посещаемость не значительно выросла. скорее всего боты, так как сильный рост по адсенсу был зафиксирован только на 1ом сайте

⭐⭐⭐⭐⭐
L1
На сайте с 09.03.2010
Offline
88
#23
Dram #:
Фильтруйте ботов. Я на своем сервере ботов жёстко фильтрую и в последние годы у меня списывают не больше доллара. Обычно 0,2-0,8$

Подскажите пожалуйста, как правильно это делать

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#24
lyubava11 #:

Подскажите пожалуйста, как правильно это делать

Читай эту тему https://searchengines.guru/ru/forum/954988

L1
На сайте с 09.03.2010
Offline
88
#25
Dram #:

Читай эту тему https://searchengines.guru/ru/forum/954988

Спасибо
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий