Резко вырос доход

123
damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
41
#11
Проблема возникла из-за автоматизированного объявления. Adsense подсунул рекламу после пагинации, из-за этого огромное количество кликов, точнее говоря случайных кликов.

Идея дальше показывать такую рекламу для 1% посетителей очень соблазняет)) 
Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#12
У меня 21 октября увеличилась цена клика, с тем же количеством кликов, при этом никаких изменений на сайте и в adsense я не вносил.
png download.png
VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#13
Тоже увеличился доход, но количество кликов на прежнем уровне
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#14
damn-doubleclick #:
Проблема возникла из-за автоматизированного объявления. Adsense подсунул рекламу после пагинации, из-за этого огромное количество кликов, точнее говоря случайных кликов.

Идея дальше показывать такую рекламу для 1% посетителей очень соблазняет)) 

Году в 2015 я так заработал несколько млн.  ctr был 30%!!! Пару месяцев прокатывало, потом пришло уведомление, требующее отодвинуть блок, я отодвинул пикселей на 10 вниз, ctr просел конечно но все равно был шикарен. Сайт был ГДЗ и долго не прожил из-за постоянных предъяв правообладателей, но денег я на нем поднял шикарно.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#15

У меня с 21-го рост доходов из-за скачка CTR. На одном сайте вдруг подскочило количество кликов по самому верхнему блоку. 

Вот думаю, может его убрать? 


CTR по блокам:

Arsenal1994
На сайте с 25.01.2019
Offline
50
#16
Снова, второй день как наблюдаю резкий рост показателя Page CTR. 
L1
На сайте с 09.03.2010
Offline
88
#17
У меня вообще ситуация интересная. Последние месяца именно в конце месяца резкий рост дохода. И клики идут из-за бугра ( Германия, Великобритания...) Но потом Адсенс. Сначала эти деньги ввплачиваются, а потом в следующем месяце баланс уходит в минус. Обидно, что суммы для меня не маленькие. Один раз списали 115 евро, а сейчас висит минус в балансе 135... В шоке просто, не знаю, что делать, куда копать.
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#18
lyubava11 #:
У меня вообще ситуация интересная. Последние месяца именно в конце месяца резкий рост дохода. И клики идут из-за бугра ( Германия, Великобритания...) Но потом Адсенс. Сначала эти деньги ввплачиваются, а потом в следующем месяце баланс уходит в минус. Обидно, что суммы для меня не маленькие. Один раз списали 115 евро, а сейчас висит минус в балансе 135... В шоке просто, не знаю, что делать, куда копать.

Странно. Сайто точно по РУ-трафик?)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG ( https://t.me/DiamantG ), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐
L1
На сайте с 09.03.2010
Offline
88
#19
WIKIMEO #:

Странно. Сайто точно по РУ-трафик?)

Трафик Россия, Украина, Казахстан...Но больше всего Россия

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#20
Фильтруйте ботов. Я на своем сервере ботов жёстко фильтрую и в последние годы у меня списывают не больше доллара. Обычно 0,2-0,8$
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий