Коронавирус - реальная угроза или манипуляции?

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#621

В Крыму морги перестали справляться с нагрузкой из-за роста смертности среди пациентов с COVID-19. Об этом в понедельник, 25 октября, сообщил врио министра здравоохранения региона Константин Скорупский.

По словам чиновника, из-за высокой смертности с проблемами столкнулись все отделения моргов в республике — как судебно-медицинской экспертизы, так и патологоанатомические. «Сейчас прорабатывается вариант приобретения модульного холодильного оборудования, чтобы разгрузить морги и чтобы хранить тела умерших в более или менее надлежащем состоянии», — заявил Скорупский.

E
На сайте с 26.02.2021
Offline
34
#622
Delysid #:

В Крыму морги перестали справляться с нагрузкой из-за роста смертности среди пациентов с COVID-19. Об этом в понедельник, 25 октября, сообщил врио министра здравоохранения региона Константин Скорупский.

Было такое в Орловской области в прошлом году. Оказалось, родственники отказывались забирать ковидных клиентов, боялись, и те скапливались. А там все как часы, чуть затык и сразу труба.

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
292
#623
Delysid #:
В Крыму морги перестали справляться с нагрузкой из-за роста смертности среди пациентов с COVID-19. Об этом в понедельник, 25 октября, сообщил врио министра здравоохранения региона Константин Скорупский.

Редкостный бред. Могли бы что-то более правдоподобное придумать.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#624
Evermay #:
И обычным людям это не сулит ничего хорошего, к сожалению.

Пенсионеры верят в партию.

Пенсы

adu
На сайте с 29.11.2012
Offline
69
adu
#625
Виктор Петров #:

К числу "зачищаемых" относятся и те, и эти. И вирус, и вакцина влияют на организм примерно одинаково.
Не надо воспринимать ковид как ОРВИ. Как грипп выглядят только первые симптомы, те самые 4-5 дней, когда растёт температура, появляется кашель, насморк и прочее. Самое интересное начинается потом, спустя месяц-два, то, что ошибочно называется постковидным синдромом. Но сдаётся мне, именно это и есть задача вируса. И вакцины.
Более чем уверен, что у "зачищающих" есть лекарство. Но для масс - лишь бесполезные вакцины, чтобы стадо не сломало загон.
Гинцбург вон как красиво сказал: те вакцинированные, что заболели - купили сертификат, 80% купило, мамой клянус.

Виктор, но если следовать Вашей логике - тогда непонятно зачем ей (Мировой Элите) зачищать всех подряд?  Допустим они хотят оставить т.н. "золотой миллиард" и его обслугу, зачем всех то зачищать?  Скорее всего таки да - вирус этот рукотворный, но сейчас происходит только обкатка. Я думаю, что пытаются всё таки воздействовать на конкретные генетические признаки, по крайней мере учатся. Другой вопрос, что получается пока криво - косо.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#626
webinfo #:
Редкостный бред. Могли бы что-то более правдоподобное придумать.

Это отсюда: 

Морги Крыма перестали справляться с нагрузкой из-за роста смертности от COVID-19: Общество: Россия: Lenta.ru

Морги Крыма перестали справляться с нагрузкой из-за роста смертности от COVID-19
Морги Крыма перестали справляться с нагрузкой из-за роста смертности от COVID-19
  • 2021.10.25
  • Варвара Кошечкина
  • lenta.ru
В Крыму морги перестали справляться с нагрузкой из-за роста смертности среди пациентов с COVID-19. Об этом в понедельник, 25 октября, сообщил врио министра здравоохранения региона Константин Скорупский, передает «Коммерсантъ». По словам чиновника, из-за высокой смертности с проблемами столкнулись все отделения моргов в республике — как...
W1
На сайте с 22.01.2021
Online
292
#627
Delysid #:
Это отсюда: 

Я знаю, откуда это. Из голов тех, кто придумывает обоснование вводимых мер.  Могли бы и что-то более правдоподобное придумать.

Моя оценка относилась не к Вашему комментарию.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#628
webinfo #:
Я знаю, откуда это. Из голов тех, кто придумывает обоснование вводимых мер.  Могли бы и что-то более правдоподобное придумать.

В России седьмой день подряд регистрируют более 1000 смертей пациентов с коронавирусом.

В России седьмой день подряд выявлено свыше 1000 смертей граждан с COVID-19, сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

В понедельник, 25 октября, за сутки скончались 1069 человек с коронавирусом. Днем ранее, 24 октября, было зафиксировано 1072 летальных исхода.

За минувшие 24 часа в России выявили 37 930 новых случаев заражения COVID-19 — это максимум с начала пандемии коронавируса. Кроме того, общее число заразившихся за все время составило 8 279 573.

Больше всего случаев зафиксировано в Москве (7778) , Московской области (3127), в Санкт-Петербурге (2693) и в Самарской области (1184).

Меньше всего — в Ненецком автономном округе (14 человек), Чукотском автономном округе (18 человек) и в Магаданской области (27 человек).

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#629
adu #:

Виктор, но если следовать Вашей логике - тогда непонятно зачем ей (Мировой Элите) зачищать всех подряд?  Допустим они хотят оставить т.н. "золотой миллиард" и его обслугу, зачем всех то зачищать?  Скорее всего таки да - вирус этот рукотворный, но сейчас происходит только обкатка. Я думаю, что пытаются всё таки воздействовать на конкретные генетические признаки, по крайней мере учатся. Другой вопрос, что получается пока криво - косо.

В 2009 году немецкие медики раскрыли аферу, элите вкалывали раствор глюкозы от свиного гриппа, всем остальным по полной со всей радугой веществ.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#630
adu #:
непонятно зачем ей (Мировой Элите) зачищать всех подряд?  Допустим они хотят оставить т.н. "золотой миллиард" и его обслугу, зачем всех то зачищать?

Никто сразу всех не зачищает.  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий