Я в смятении

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#11
Vladimir #:
где много баб😂


Девушка напомнила этот фильм. А аэройога это просто хобби быть вместе, любовь замешена.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#12
Антоний Казанский #:
Прокрастинация. Одно из самых опасных и негативных состояний.

Не знал. Посмотрел видео, действительно у меня что-то подобное наверно.

В первом случае я понимаю, что если начну делать сайты в одиночку, то это будет гораздо труднее чем просто разрабатывать инструмент который даже никто и не видит, делаю как хочу, с сайтами же это придётся находить желающих получить такой сайт\сервис какой я создам, обосновать его преимущества и тд. далее раскрутить, при этом соединив все сайты в сеть как я хочу с единой базой пользователей. Думая об этом понимаю, что в одиночку не справлюсь и мне нужна команда, но с опытом, вернее попытками кого-то найти для совместной работы осознаю, что это утопия т.к. люди ничего не хотят делать на перспективу, а нанимать бездарей которые не способны созидательно думать и воплощать без указки, потом переделывать за них или заново всё делать тоже не хочу т.к. был и такой опыт.

По разработке своего процессора мне интересно изучать Verilog, электронику, тестировать и тд. но на это всё уйдёт ещё много времени, теперь это лишь хобби как раньше было веб-программирование.

Трейдинг мне приносит не плохой доход, но постоянно этим уже не занимаюсь, есть некий портфель. Один счёт был в минусе и хочется на нём запустить торгового робота. Надо лишь подправить стратегию с полученными наблюдениями как лучше. Но помнится как я раньше настраивал и тестировал, на это может уйти не мало времени и мне придётся отложить другие дела, и не факт, что получу желаемый результат, тот кто занимался настройкой торговых роботов меня поймёт.

Да, сейчас я занимаюсь какими нибудь мелкими делами или просто отдыхаю, смотрю видео по электронике, просто телевизор и тд. время идёт, дела не делаются. Надо что-то менять, нужен какой-то стимул, определить для себя приоритет, что важнее и направить все усилия в это направление. Всё это понимаю, но не могу на что-то конкретное настроится.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
130
#13
Vladimir #:
От медитации надо бежать и далеко
Почему? А я наоборот туда пришел несколько лет назад. Оч крутая вещь, мне нравится.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#14
grafoman #:
Почему? А я наоборот туда пришел несколько лет назад. Оч крутая вещь, мне нравится.

С какого-то момента кукуха может поехать всерьёз. Китайцы это называют "исследование прекрасных пределов".
Если не перебарщивать - то до этого момента могут пройти годы. Но рано или поздно начнётся.
Есть другой тип медитаций - "белая стена". Там просто на интеллекте сказываться начинает, без галлюцинаций.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#15
Виктор Петров #:
С какого-то момента кукуха может поехать всерьёз. Китайцы это называют "исследование прекрасных пределов".
Если не перебарщивать - то до этого момента могут пройти годы. Но рано или поздно начнётся.
Есть другой тип медитаций - "белая стена". Там просто на интеллекте сказываться начинает, без галлюцинаций.

Для медиума или мага жизнь без медитации невозможна.

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#16

О я вас прекрасно понимаю, загораешься, занимаешься и бац остается сделать пару шагов и все.. Как отворот от гадалки)) Хотя в голове понимаешь, что еще чуток и получится, но все бросаешь.

Причин миллион может быть, тут даже самокопанием заниматься не нужно - лучше не станет.

Тут либо пересматривать свои цели, ставить планку ниже, поменять стратегию, часть работы перепоручить и т. Д.  Либо заняться чем то другим, НЕ нетфликс смотреть или в мысли погружаться. А заняться новыми небольшими проектами.

Скорее всего, дело в результате, на пике горишь, занимаешься, но без получения желаемого на пике вдохновения -  быстро интерес пропадает.


Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
130
#17
Виктор Петров #:
С какого-то момента кукуха может поехать всерьёз. Китайцы это называют "исследование прекрасных пределов".

Именно ТМ мне очень зашла, так как стрессы вообще растворяются. Насчет куккухи - хз, уже несколько лет практикую ТМ, но я немного эзотерик, мистик, агностик.

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#18
Я могу автору поста лишь сказать, что сетку, которую ты придумал, но не хочешь делать в одиночку, у тебя не получится запустить ее. Я за всю жизнь придумывал много проектов, и много разных людей привлекал для совместного созидания, были такие кто на первом этапе соглашался, но потом та же лень отсеивала все. Проекты нужно умудряться придумывать такие, где нужно минимальное количество усилий, притом, что другие люди не будут задействованы. Ты сам себе хозяин жизни. 
Автотрейдинг в твоём тексте звучит самым крутым. Если бы я мог, то сделал бы себе кучу денег на этой штуке и потом жил бы то в одной стране, то в другой и наслаждался бы тем, что мой робот работает на меня. Это может быть тяжёлый путь, но тут хотя бы нет других людей, с которыми надо будет делиться.
А алкоголь вообще надо бросить если пьёшь. Он вымывает весь серотонин. И создай режим сна. Ну и телик отключи от антенны, если родители позволят.
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
529
#19
grafoman #:
Почему? А я наоборот туда пришел несколько лет назад. Оч крутая вещь, мне нравится.

Чем быстрее завяжешь, тем лучше))
Хатха йога, значительно лучше снимает и стресс и депрессию, за счет обратной связи от мышц в психику.
Примерно вот такая "медитация" намного лучше😊

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#20
grafoman #:
Именно ТМ мне очень зашла, так как стрессы вообще растворяются. Насчет куккухи - хз, уже несколько лет практикую ТМ, но я немного эзотерик, мистик, агностик.

Попробуй убивать тех кто не нравится на расстоянии постепенно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий