Средний возраст SEO специалистов

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#41
Антоний Казанский #:

Не, это не старость, это забота. Мы для своих родителей тоже непонятные были, так что в общем-то понять можно, принимать такую действительность не очень хочется, но придётся :)

Да. Принимать действительность такой, какая она есть - это великое искусство.

Помнится на нас тоже ворчали, что не хотим в шахту/на завод/буряки полоть.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#42
Denechka #:
Принимать действительность такой, какая она есть - это великое искусство.

Я думаю, что как раз это свидетельство зрелости.


Denechka #:
Помнится на нас тоже ворчали, что не хотим в шахту/на завод/буряки полоть.

Да, да, да. Именно и точно так. 

Но и всё-таки, вы чувствуете как на этом примере от поколения к поколению падают потенции? Ведь регрессия очевидна.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#43
Антоний Казанский #:

Я думаю, что как раз это свидетельство зрелости.


Да, да, да. Именно и точно так. 

Но и всё-таки, вы чувствуете как на этом примере от поколения к поколению падают потенции? Ведь регрессия очевидна.

Ни каких падений потенции не чувствую.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#44
Denechka #:
Ни каких падений потенции не чувствую.

Речь не о потенции в смысле "стоит-не стоит". Если нет серьёзных заболеваний и гормональных отклонений - с этим обычно лет до 60 проблем не возникает.
Но если побрюзжать чисто по-старчески: я до сих пор читаю, стараюсь включать башку при любом случае, усваивать что-то новое - и старое, что прошло мимо меня когда мозги были поэластичнее. А в 20 я запоем читал, кидался во всё, что привлекало внимание, осваивал новые навыки - я живу с этим до сих пор. Помогает. И это было нормой.
Что случилось, что всё это ушло из людей? Кто всё ещё хочет быть космонавтом?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#45
Denechka #:
Ни каких падений потенции не чувствую.

Ооо. Это действительно вы либо не о том, либо в ту сторону смотрите. Потери общей интеллектуальной и физической энергетики налицо, молодежь не отлипает от телефонный экранов, наблюдая за чужой жизнью. И это не просто частный случай, это повальная тенденция. 


Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#46
Виктор Петров #:
Что случилось, что всё это ушло из людей?

Расслаиваемся. На подавляющее большинство потребителей - оранусов (привет Пелевину) и тонких манипуляторов.

F
На сайте с 17.09.2021
Offline
1
#47
Антоний Казанский #:

Расслаиваемся. На подавляющее большинство потребителей - оранусов (привет Пелевину) и тонких манипуляторов.

Ага. Пелевин отлично это описал в своём Generation Пи :)

MR
На сайте с 13.08.2010
Offline
142
#48
Road to Hell #:

ахаха .. сколько я уже таких видел стартаперов проебизнесов, работая менеджером проектов, которые искали молодых, активных, резких ... "людей с улицы", которые еще и желательно приезжие ... запомни дядя, в основе всего плохо сделанного лежит желание халявы

14 лет как-то без советов справлялись)

MR
На сайте с 13.08.2010
Offline
142
#49
kysok sabaki #:

да ладно. просто они умнее )

Умнее может быть, но не продуктивнее. Брал и с большим опытом и бывших руководителей отделов, как не крути, но после 35 уже все..

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#50
money-room #:
Умнее может быть, но не продуктивнее.

А продуктивнее в чём? В выполнении однотипных рутинных действий?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий