АП тИЦ 27.12.06

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#271
народ, а linkexchanger'ные сайты как себя чувствуют?

По моим проектам щас сижу и анализирую, по ходу фильтранули хорошо LE скрипт Самкова :) , и не просто так мирно фильтранули, а совсем все улетело под ноль. 😮 блин тока скрипт прогонки купил нах. Что сайты в каталоге, что нет - нет разницы при падени ТИЦ, зато странное топтание на месте ТИЦа по сайтам где прогонял только автоматом (сайтов оч. много ручками год гнать надо) так там что то в районе -+10 . Самый прикол в том что когда то прогонял по закрытым каталогам GNOMа :) так сцука каталогов в индексе нет, а ТИЦ есть, вот сижу и ржу, GNOM - респект!!!

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#272
MiRaj:
Нормальные люди не тИЦ-ом морды меряют

Миш, так у меня ненормальных покупателей тоже оч много. 😂

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#273

хехе...да хороший подарочек к новому году :)))

а вообще пофиг... для тех кто продает морды ничего не измениться...просто ценовая шкала сдвинеться... и сколько раньше стоил тИЦ 800-900 теперь будет стоить тИЦ 500-600

P.S. блин...ща смотрю на тИЦ этого форума и балдею :) с 3600 до 1500 упал...крута 😂

Marvellous
На сайте с 09.02.2006
Offline
130
#274

Мож в Яндексе подумали, что если параметр называется тематический Индекс Цитирования, то давай мы только тематические ссылки полноценно учитывать будем, а остальные к коэфициентом 0,1.

ИМХО

Хотя мне в это не очень то вериться.

Вообще надо дождаться конца месяца и все утрасется. И не придется оправдываться перед клиентами, что мол Яндекс так и Яндекс сяк. И вообще он дурной в последнее время стал и не стоит на это внимания обращать, главное позиции.

...
solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#275

по аналогии с Кубком = человек, который нашел все

сайт, который остался при своем тИЦе

... опять же "очень тематичный" в своей тематике .. --> *

как было 550 .. так и осталось = так что за Пашу можно порадоваться = на беки обратите внимание кому интересно

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#276
albion:
Ну и конечно это ударит по продавцам мордашек. ☝

не думаю. никто не откажется от своих денег. просто цена по другому будет считаться

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#277
Brutus:
а вообще пофиг... для тех кто продает морды ничего не измениться...просто ценовая шкала сдвинеться... и сколько раньше стоил тИЦ 800-900 теперь будет стоить тИЦ 500-600

Тоже такая мысль посетитела мою непроснувшеюся и офигевшую голову.

Brutus:
P.S. блин...ща смотрю на тИЦ этого форума и балдею с 3600 до 1500 упал...крута

У каталожных сайтов очень круто тицы порушились.

Пойду инфошки регать, штук 100 для начала :)

solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#278
broken:
не думаю. никто не откажется от своих денег. просто цена по другому будет считаться

в любом случае придеться ждать утряски

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#279
ШАНС-ON:
Ладно, они так, а мы сетки каталогов, штук из 300-500 начнем делать

Сделали и еще больше сделаем :) Ну, не хочет Яндекс дружить :)

ШАНС-ON:
Пойду инфошки регать, штук 100 для начала

ДиректИ - 89 центов за штуку :)

broken:
не думаю. никто не откажется от своих денег. просто цена по другому будет считаться

Щас начнется перетягивание одеяла - "тИЦ упал, давай понизим цену"-"не хочу, эффект-то тот же"... а собственно - переживем, из-за чего такая паника...

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
A
На сайте с 10.04.2006
Offline
129
#280

Оффтопик конечно, но:

Подумалось - какой лучший подарок может сделать Яндекс оптимизаторам на НГ? ☝

Его же всегда ругают 😆 что бы он не сделал.

Так вот, что больше всего радует людей? Когда что-то отбирают, люди с этим чем-то прощаются, а потом им это что-то возвращают!

Так вот если Яндекс в пятницу вернет Тиц его на руках все носить будут! :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий