Редирект домена

12
D
На сайте с 09.08.2019
Offline
31
580
Всем привет. Как лучше поступить?
Домен продлить не могу, редирект не сделать, по факту через 30-40 дней выкуплю домен обратно.
В этот срок есть ли смысл прыгать на новый домен без редиректа, а после возвращения старого его подклеивать? Или же лучше будет просто на месяц забыть о сайте?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1728
#1
damnedboy :
В этот срок есть ли смысл прыгать на новый домен без редиректа, а после возвращения старого его подклеивать? Или же лучше будет просто на месяц забыть о сайте?

ну за месяц гугл может не проиндексить при наличии тсарого в кеше


а сколько трафа было на старом ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
D
На сайте с 09.08.2019
Offline
31
#2
Vladimir SEO #:

ну за месяц гугл может не проиндексить при наличии тсарого в кеше


а сколько трафа было на старом ?

20к в сутки

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1728
#3
damnedboy #:

20к в сутки

damnedboy :
по факту через 30-40 дней выкуплю домен обратно.

там коршуны выкупят его на аукционе )) 

ну на самом деле делать копию - которая не взлетит , а потом ее клеить обратно - в гугле точно может пойти все наперекосяк, траф откуда из гоши или яши ? если яша я бы рискнул с переездом в вебмастере , а если гоша то рискнул бы подождать, но может и вылететь надолго (

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
136
#4

почему редирект не можете сделать? доступа к сайту тоже нет?

в любом случае потери будут значительные, а может и полные.

с регистратором не общались? или у вас вообще по дропу никакой инфы? так бы можно было сделать документы дропа

Когда-то здесь будет реклама.
D
На сайте с 09.08.2019
Offline
31
#5
Delahoya #:

почему редирект не можете сделать? доступа к сайту тоже нет?

в любом случае потери будут значительные, а может и полные.

с регистратором не общались? или у вас вообще по дропу никакой инфы? так бы можно было сделать документы дропа

Доступ к сайту есть (он мой), но домен продлить не могу. Регистар отказывается от любого контакта, потому что я что-то где-то нарушил по DMCA. Не осталось ни личного кабинета, ничего. На любые мои предложения они отвечают отказом. Мол, делайте, что хотите, не мои проблемы. 

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
136
#6
damnedboy #:

Доступ к сайту есть (он мой), но домен продлить не могу. Регистар отказывается от любого контакта, потому что я что-то где-то нарушил по DMCA. Не осталось ни личного кабинета, ничего. На любые мои предложения они отвечают отказом. Мол, делайте, что хотите, не мои проблемы. 

так через htaccess сделайте редирект

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#7
damnedboy #:
Регистар отказывается от любого контакта

Давно бы уже попробовали перевести домен к другому регистратору. А если регистратор наложил запрет, то по жалобе в ICANN скорее всего получится запрет снять и перевести к другому регистратору.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
136
#8
Ilya74 #:

Давно бы уже попробовали перевести домен к другому регистратору. А если регистратор наложил запрет, то по жалобе в ICANN скорее всего получится запрет снять и перевести к другому регистратору.

ну по идее да, должен быть способ перевода к другому регистратору. если все так как вы описываете и причина не глубже

D
На сайте с 09.08.2019
Offline
31
#9
Delahoya #:

так через htaccess сделайте редирект

А он будет работать, если домен отключат? 

D
На сайте с 09.08.2019
Offline
31
#10
Ilya74 #:

Давно бы уже попробовали перевести домен к другому регистратору. А если регистратор наложил запрет, то по жалобе в ICANN скорее всего получится запрет снять и перевести к другому регистратору.

Я не знал, что меня кинули до момента пока по календарю не глянул, что надо продлевать домен. 


Можете подсказать, как там подавать жалобу?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий